Санкин Владимир Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ «Воробьевы горы»

Преподаваемые дисциплины: 1100 «Игра Го. Начало», 1100 «Принципы игры Го»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский государственный университет им. Ленинского комсомола

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик

Общий стаж работы: С 1982 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ КемГУ, Институт дополнительного профессионального образования по программе «Физическая культура и спорт», 2016 г.;

Удостоверение о повышении квалификации ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Мокомспорта по теме «Методика организации и проведения физкультурно-оздоровительных занятий спортивной направленности с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», 2016 г.

Награды и почетные звания:

Чемпион Москвы по Игре Го в командном первенстве (2014г.), судья Московской федерации го (бадук). Имеет Первый спортивный разряд (Игра Го)