Колосков Александр Викторович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, методист

Фактическое место работы: ГБПОУ "Воробьевы горы"

Преподаваемые дисциплины: 0800 Природа под микроскопом 0800 Увлекательная энтомология 0800 Микроскоп в медицине 0800 Микроскоп в ботанике

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. В.И. Ленина, Высшая Школа наук об окружающей среде Международного Университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии, магистр экологии и природопользования

Общий стаж работы: С 1994 года

Стаж работы по специальности: С 1994 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федераци.

Достижения обучающихся:

Победители Интеллектуальных турниров по экологии и биологии Городской конкурсной программы «Новые вершины», лауреаты городских конкурсов «Эксперимент в космосе» и «Космический патруль», Ежегодного городского конкурса исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера», победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, победитель Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках Экологического фестиваля «Бережём природу вместе». Финалист телевизионного проекта «Золото нации» телеканала «Россия 1». Лауреаты Социально-значимого проекта «Рыцари Планеты Земля». Лауреат Конкурса научно-исследовательских работ учащихся 9-11 классов «Учёные будущего» Фестиваля Науки. Лауреат Олимпиады школьников «Ломоносов» (биология, экология), Олимпиады «Покори Воробьевы горы!», Школьной биологической олимпиады МГУ.