07.08.2019
Рыжова Валерия Глебовна
Отзыв
№46563
Охххх, мои любимые!!! Вот и подошла моя предпоследняя смена в ЛаПе в роли ребёнка. Как же больно писать эти слова... Без слёз не обошлось написание этого отзыва... Я безумно благодарна Арташесу Григорьевичу, что каждый раз, приезжая на смену, я испытываю самые разные эмоции!!! Это незабываемо!!! Могу сказать, что режим этого лагеря-это его фишка, а так же мощнейшая база на которой всё строится!!! Где ещё найдёшь организацию такого уровня?!!! Да в том-то и дело, что это почти невозможно, поэтому, будущим участникам лагеря очень советую воспринимать это как самое дорогое, что может быть у вас!!! Всем комиссарам низкий поклон!!! Выдерживать такое это великий дар!!! Вообще, смена мега крутая!!! Сменилась немного тема, добавили ещё театра, но почти полностью убрали тур деятельность(((. Ааааааа!!!! Как же нехватало её!!!! Я вязала на всех нитках, которые только находила и готова была в любой момент пойти, натянуть трос и начать вязать кокон, ждала лиш команды, но... Зато были мега крутые спорт часы!!!! ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА ГЗГ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!! Я была просто счастлива, когда видела супер человека с инвентарём, который шёл на поле!!!!! Будущим участникам 2 совета: -не пропускайте эту игру
-не подставляйте коленки под биту!!!
А теперь про отряд. Мои любимые, каждый из вас просто великолепен!!! Редко собираются такие люди в 1 отряде!!!! Для каждого из вас в моей голове, с кучей ящиков с нужным и ненужным барахлом, существует отдельный аккуратный уголок!!! Каждому готова вечно говорить комплименты и проводить с вами каждую минуту!!! На этой смене, кстати, было неимоверное количество фишек и шуток!!! Причём все очень крутые!!! А внутри отряда, их было просто неимоверное количество!!! Люблю вас сильно-сильно. Татьяна Михайловна, вы просто неотразимы!!!!! Вы-человек, обладающий целым состоянием терпения, ума и кучей других качеств, которые только и делали, что направляли нашу команду в нужное русло, хотя иногда мы и цеплялись за каждый мелкий камушек, чтобы туда не доплыть. Кошмар!!! Спасибо большое вам!!!
Всё когда-либо заканчивается... И смена закончилась... На будущий год передаю свою участь младшему брату. Будет, как он уже написал "двойной Рыжов"!!! А ещё, не расслабляйтесь, на подходе третья-Ксюша!!! Всех люблю, Рыжова старшая❤❤❤.