Юго-Западный административный округ

Обучающиеся образовательного комплекса «Воробьевы горы» успешно выступили на шахматном турнире «Московский гамбит» 16.04.19

Воспитанницы спортивной школы имени М.М. Ботвинника блестяще выступили на личном первенстве по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций столицы «Московский гамбит».

Соревнования проходили 12 апреля 2019 года в стенах Российского государственного социального университета. В турнире участвовали обучающиеся первых – одиннадцатых классов.

Золотую медаль среди учениц третьих — четвёртых классов завоевала Ульяна Кусакина.

В соревновании учениц седьмых — восьмых классов победу одержала Надежда Хачатрян. Второе место здесь заняла учащаяся отделения общего образования ГБПОУ «Воробьевы горы» Алина Эфендиева.

Стопроцентный результат среди учениц десятых — одиннадцатых классов (семь очков из семи возможных) показала Ксения Струкова. Серебряная медаль у Александры Козыревой.

Ещё одно «серебро» завоевала Софья Григорьева, которая выступала в турнире учениц пятых — шестых классов.

Поздравляем юных шахматисток и их педагогов с великолепными победами и желаем новых успехов!