График проведения консультаций и приема академических задолженностей

Дата

Фамилия,

имя,

отчество

учителя

Учебный предмет

Классы,

для которых назначаются консультации и приём академических задолженностей

День проведения консультаций и приёма академических задолженностей

Время проведения консультаций и приёма академических задолженностей

Место проведения консультаций

и приёма академических задолженностей

Кабинет

17.12.2019

Кожихина Татьяна Юрьевна

Информатика

9э, 10э

Вт

15:15-16:00

Косыгина, д. 17

331

18.12.2019, 25.12.2019

Шимкович Ольга Станиславовна

Биология

10э

Ср

17:00-17:45

Косыгина, д. 17

4-0,4

17.12.2019

Павлова Елена Витальевна

Русский язык и литература

8, 9, 10

Вт

15:00-15:45

Косыгина, д. 17

3-2.5

20.12.2019

Павлова Елена Витальевна

Русский язык и литература

8,9,10

Пт

15:00-15:45

Косыгина, д. 17

3-2.1

24.12.2019

Павлова Елена Витальевна

Русский язык и литература

8,9,10

Вт

15:00-15:45

Косыгина, д. 17

3-2.5

27.12.2019

Павлова Елена Витальевна

Русский язык и литература

8,9,10

Пт

15:00-15:45

Косыгина, д. 17

3-2.1

17.12.2019

Герасимова Ирина Генриховна

Английский язык

9э, 3ю, 2ю

Вт

16:00-17:00

Косыгина, д. 17

3-2.4

18.12.2019

Герасимова Ирина Генриховна

Английский язык

9э, 3ю, 2ю

Ср

16:00-17:00

Косыгина, д. 17

3-2.4

24.12.2019

Герасимова Ирина Генриховна

Английский язык

9э, 3ю, 2ю

Вт

16:00-17:00

Косыгина, д. 17

3-2.4

25.12.2019

Герасимова Ирина Генриховна

Английский язык

9э, 3ю, 2ю

Ср

16:00-17:00

Косыгина, д. 17

3-2.4

17.12.2019

Колосков Александр Викторович

Биология, Экология, Практикум по биологии

8э, 9э

Вт

16:00-18:00

Косыгина, д. 17

4-0,3

24.12.2019

Колосков Александр Викторович

Биология, Экология, Практикум по биологии

8э, 9э

Вт

16:00-18:00

Косыгина, д. 17

4-0,7

18.12.2019

Верёвкин Пётр Александрович

Математика

8, 10, 11

Ср

14:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-2.2

25.12.2019

Верёвкин Пётр Александрович

Математика

8, 10, 11

Ср

14:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-2.2

25.12.2019

Голигузова Мария Вадимовна

Астрономия

8, 9, 10, 11

Ср

15:50-16:35

Косыгина, д. 17

5-0.6

16.12.2019

Бобров Алексей Владимирович

Биология

10

Пн

16:00-16:45

Косыгина, д. 17

5-3.8

20.12.2019

Бобров Алексей Владимирович

Биология

11

Пт

16:00-16:45

Косыгина, д. 17

5-3.8

18.12.2019

Бобров Алексей Владимирович

География

10

Ср

16:00-16:45

Косыгина, д. 17

5-3.8

17.12.2019

Карбанов Карен Николаевич

Математика

8, 9, 10

Вт

16:30-18:00

Косыгина, д. 17

3-2.1

18.12.2019

Карбанов Карен Николаевич

Математика

8, 9, 10

Ср

16:30-18:00

Косыгина, д. 17

3-2.1

19.12.2019

Карбанов Карен Николаевич

Математика

8, 9, 10

Чт

16:30-18:00

Косыгина, д. 17

3-2.1

24.12.2019

Карбанов Карен Николаевич

Математика

8, 9, 10

Вт

16:30-18:00

Косыгина, д. 17

3-2.1

25.12.2019

Карбанов Карен Николаевич

Математика

8, 9, 10

Ср

16.30-18.00

Косыгина, д. 17

3-2.1

16.12.2019

Казанцева Валентина Владимировна

Начальные классы

Пн

13:45-14:30

Косыгина, д. 17

4-0.8

17.12.2019

Казанцева Валентина Владимировна

Начальные классы

Вт

13:45-14:30

Косыгина, д. 17

4-0.8

18.12.2019

Казанцева Валентина Владимировна

Начальные классы

Ср

13:45-14:30

Косыгина, д. 17

4-0.8

24.12.2019

Казанцева Валентина Владимировна

Начальные классы

Вт

13:45-14:30

Косыгина, д. 17

4-0.8

18.12.2019

Лищер Кирилл Валентинович

Основы безопасности жизнедеятельности

8, 11

Ср

13:00-14:30

Косыгина, д. 17

19.12.2019

Петухова Наталья Юрьевна

Русский язык и литература

Чт

13:00-14:00

Косыгина, д. 17

4-0.9

19.12.2019

Рыбаков Алексей Александрович

Биология

8и, 8ф, 9и

Чт

16:00-17:00

Косыгина, д. 17

3-2.5

16.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

8и, 8ф, 8э

Пн

15:00-17:00

Косыгина, д. 17

1-2.9

18.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

9и, 9э

Ср

15:00-17:00

Косыгина, д. 17

1-2.9

23.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

9и, 9э

Пн

15:00-17:00

Косыгина, д. 17

1-2.9

25.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

8и, 8ф, 8э

Ср

15:00-17:00

Косыгина, д. 17

1-2.9

19.12.2019

Артемова Александра Игоревна

Английский язык

4, 5 , 6, 7, 8, 9, 10, 11

Чт

15:00-16:30

Косыгина, д. 17

24.12.2019

Артемова Александра Игоревна

Английский язык

4, 5 , 6, 7, 8, 9, 10, 11

Вт

15:00-16:30

Косыгина, д. 17

18.12.2019

Куркина Ирина Ивановна

Русский язык

11э

Ср

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-0,9

12.12.2019

Куркина Ирина Ивановна

Русский язык

11э

Ср

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-0,9

26.12.2019

Пахомова Татьяна Ивановна

Русский язык

Четверг

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-0.3

16.12.2019

Пахомова Татьяна Ивановна

Русский язык

Понедельник

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

5-0.6

16.12.2019, 23.12.2019

Антонова Инна Викторовна

Английский язык

9и, 9э, 10т, 10э

Понедельник

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

1-2.9

17.12.2019, 24.12.2019

Антонова Инна Викторовна

Английский язык

Вторник

13:50-14:50

Косыгина, д. 17

1.29

19.12.2019, 26.12.2019

Антонова Инна Викторовна

Английский язык

Четверг

15:00-16:00

Косыгина, д. 17

3-0.3

12.12.2019, 19.12.2019

Щепилова Оксана Геннадьевна

Начальные классы

Четверг

14:00-15:00

Косыгина, д. 17

5-1.11