График проведения консультаций и приема академических задолженностей

дата

Фамилия,

имя,

отчество

учителя

Учебный предмет

Классы,

для которых назначаются консультации и прием академических задолженностей

День консультаций и приема академических задолженностей

Время консультаций и приема академических задолженностей

Место проведения консультаций

и приема академических задолженностей

Кабинет

16.12.2019-

26.12.2019

Попова Светлана Валентиновна

Английский язык

Пт

14:30 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

35

16.12.2019-

26.12.2019

Катальницкая Екатерина Александровна

Математика

5б, 6а, 7ав

Вт

14:10 – 15:20

Фотиевой, д. 14, к. 3

36

16.12.2019-

26.12.2019

Танаева Надежда Владимировна

Естествознание

10а и 10 б

Чт

15:00 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

54

16.12.2019-

26.12.2019

Танаева Надежда Владимировна

Физика

7-9

Вт

15:20 – 16:20

Фотиевой, д. 14, к. 3

54

16.12.2019-

26.12.2019

Хаипова Елена Владимировна

Русский язык и литература

5а, 5с, 10а, 10с

Пн

14:30 – 15:30

Фотиевой, д. 14, к. 3

42

16.12.2019-

26.12.2019

Ерохина Маргарита Андреевна

Английский язык

6а, 6в, 6с, 7б

Пт

14:10 – 15:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

33

16.12.2019-

26.12.2019

Коняхина Елена Валентиновна

Начальные классы

Пт

13:15 – 14:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

22

16.12.2019-

Шелкова Анна Александровна

Французский язык

5бв, 6а, 7аб, 8аб, 9аб, 10аб, 11а

Пн

14:15 – 15:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

30

16.12.2019-

26.12.2019

Якушина Ольга Александровна

Математика

5а, 6с, 7б, 8х

Пн, Ср, Чт

14:15 – 15:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

32

16.12.2019-

26.12.2019

Глазков Виктор Сергеевич

История, Обществознание

5м, 6м, 6с

Пн

15:10 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

21

16.12.2019-

26.12.2019

Глазков Виктор Сергеевич

История, Обществознание, Право

7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8х

Ср

15:10 – 16:30

Фотиевой, д. 14, к. 3

21

16.12.2019-

26.12.2019

Ковальчук Никита Константинович

Немецкий язык, Английский язык

5, 7, 8, 9

Пт

14:10

Фотиевой, д. 14, к. 3

30а

16.12.2019-

26.12.2019

Абрамова Ирина Петровна

Биология

5 – 11

Пн

14:20 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

52

16.12.2019-

26.12.2019

Абрамова Ирина Петровна

Биология

5 – 11

Ср

15:10 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

52

16.12.2019-

26.12.2019

Литвинова Наталья Владимировна

Русский язык

6 – 11

Пн

14:20 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

50

16.12.2019-

26.12.2019

Карабцева Анастасия Владимировна

Химия

8 – 11

Ср

15:10 – 16:10

Фотиевой, д. 14, к. 3

53

17.12.2019,

24.12.2019

Шелкова Анна Александровна

Французский язык

5аб, 6а, 7аб, 8аб, 9аб, 10аб, 11а

Вт

14:15 – 15:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

30

18.12.2019-

25.12.2019

Шелкова Анна Александровна

Французский язык

5аб, 6аб, 7аб, 8аб, 9аб, 10аб, 11а

Ср

14:15 – 15:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

30

19.12.2019

26.12.2019

Изосимова Елена Георгиевна

Русский язык/ Литература

5б, 8х, 9б, 11а

Чт

14:15 – 15:15

Фотиевой, д. 14, к. 3

43

16.12.2019-

26.12.2019

Костыря Оксана Владимировна

География

5 – 9

Вт

14:10 – 15:05

Фотиевой, д. 14, к. 3

27

16.12.2019-

26.12.2019

Путилина Елена Алексеевна

Математика

6 в, 8 б, 10б, 11ав

Пн, Ср

14:20 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

28

16.12.2019-

26.12.2019

Богданова Светлана Витальевна

Русский язык и литература

5в, 6с, 7а, 7б

Пн

14:20 – 15:05

Фотиевой, д. 14, к. 3

44

18.12.2019

Кожихина Татьяна Юрьевна

Информатика

Ср

15:15 – 16:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

9

20.12.2019

Чекменев Тимофей Николаевич

Физическая культура

8, 9, 10, 11

Пт

14:15 – 15:00;

15:45 – 16:30

Фотиевой, д. 14, к. 3

Сп.зал

27.12.2019

Чекменев Тимофей Николаевич

Физическая культура

8, 9, 10, 11

Пт

14:15 – 15:00; 15:45 – 16:30

Фотиевой, д. 14, к. 3

Сп.зал

17.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

7а, 7б, 7в

Вт

15:00 – 17:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

10 /27

19.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

6а, 6в, 6с

Чт

15:00 – 17:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

10 /27

20.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

8а, 8б, 8х

Пт

15:00 – 17:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

10 /27

24.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

6а, 6в, 6с, 8а, 8б, 8х

Вт

15:00 – 17:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

10 /27

26.12.2019

Серегин Владислав Николаевич

География

7а, 7б, 7в

Чт

15:00 – 17:00

Фотиевой, д. 14, к. 3

10 /27

18.12.2019,

20.12.2019

Стрепехова Полина Сергеевна

Испанский язык

6в, 7аб, 8в, 8б, 8а

Ср, Пт

14:30 – 15:30

Фотиевой, д. 14, к. 3

31а