Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

По вопросам о вакантных местах на общеразвивающие программы дополнительного образования, можно обратиться в подразделения учреждения.

№ п/п

Наименование подразделения

Контакты для уточнения информации по вакантным местам по дополнительным общеобразовательным программам

1

Центр «На Донской»

Седлецкая Анна Дмитриевна, 8 (499) 237-67-78, e-mail: a.sedletskaya@mailvg.ru

2

Центр художественного образования

Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Вилькоцкая Вера Александровна, 8 (985) 310-96-13,

e-mail: v.vilkotskaya@mailvg.ru

Муранова Наталья Николаевна, 8 (903) 582-68-09, e-mail: murashkabest@mail.ru


Отдел музыкального и литературного творчества

Жирова Надежда Анатольевна, 8 (903) 743-10-81, e-mail: n.zhirova@mailvg.ru

Карасева Елена Валентиновна, 8 (499) 137-86-26, 8 (926) 594-69-90, e-mail: E.Karaseva@mailvg.ru


Студия моды

Воропаева Наталья Васильевна, 8 (903) 148-97-22, e-mail: tm_vasilisa@mail.ru

Бажинова Алена Алексеевна, 8 (916) 187-08-24, e-mail: alena_trofimova_00@inbox.ru


Методисты центра художественного образования

Водяницкая Ольга Ивановна, 8 (499) 137-70-30, e-mail: o.vodyanitskaya@mailvg.ru

Обровец Любовь Вениаминовна, 8 (499) 137-85-91, L.Obrovets@mailvg.ru

Столярова Елена Геннадьевна, 8 (499) 137-70-30, e-mail: eg.stolyarova@mailvg.ru

 

3

Отдел оборонно-спортивной работы

Руководитель

Нестеровский Сергей Карлович, 8 (495) 536-00-00

(доб. 1227),  e-mail:  S.Nesterovsky@mailvg.ru


Бюджет:
1. Клуб «Юный десантник», Скворцов Вячеслав Радиевич, 8 (495) 536-00-00 (доб. 1210). e-mail: V.Skvortsov@mailvg.ru
2. Спортивно-туристский клуб, Кузнецова Аделя Абдулбариевна, 8 (495) 137-84-08. e-mail: a.kuznetsova@mailvg.ru


Внебюджет:
1. ОФП с элементами айкидо, Дичев Евгений Иванович, 8 (495) 536-00-00 (доб. 1055). e-mail: e.dichev@mailvg.ru
2. ОФП с элементами самозащиты, Чабанюк Андрей Сергеевич, 8 (495) 536-00-00 (доб. 1210) e-mail: a.chabanyuk@mailvg.ru

4

ДЮСШ им. М.М. Ботвинника Архипова Анастасия Романовна, 8-499-137-69-19, e-mail: a.arkhipova@mailvg.ru

5

Центр медиатехнологий

Ляпина Анастасия Юрьевна, 8 (965) 310-87-46, e-mail: a.lyapina@mailvg.ru

Вакурова Ксения Алексеевна, 8 (965) 310-87-46, e-mail: k.vakurova@mailvg.ru

Гладышева Дарья Михайловна, 8 (965) 310-87-46, e-mail: d.gladysheva@mailvg.ru

6

Центр технического образования

Блинкова Людмила Алексеевна, 8 (495) 536-00-00 (доб.1179), e-mail: L.Blinkova@mailvg.ru

7

ДЮСШ «Воробьевы горы»

Руководитель

Кудряшова Ирина Станиславовна, 8 (906) 056-48-21, e-mail: I.Kudryashova@mailvg.ru

Старший методист

Троицкий Сергей Витальевич, 8 (925) 351-83-22, e-mail: s.troitskiy@mailvg.ru

Гандбол

Пономарев Руслан Андреевич, 8 (965) 202-11-88, e-mail: R.Ponomarev@mailvg.ru

Художественная гимнастика

Павлова Татьяна Анатольевна, 8 (926) 099-03-32, e-mail: T.Pavlova@mailvg.ru

Пулевая стрельба, стендовая стрельба, дартс

Орлова Анастасия Юрьевна, 8 (985) 908-77-23

Плавание

Ежова Елена Евгеньевна, 8 (916) 615-20-00

Футбол

Алинцинович Станислав Эдуардович, 8 (906) 037-29-95

Спортивная аэробика

Кудрявцева Дарья Владимировна, 8 (916) 454-47-16, e-mail: d.kudryavtseva@mailvg.ru

Счастливцева Мария Георгиевна, 8 (903) 745-59-69

8

Отдел физкультурно-спортивной работы и ГТО

Голоктионова Татьяна Владимировна, 8 (903) 105-03-60, e-mail: t.goloktionova@mailvg.ru

Набатова Ирина Юрьевна, 8 (499) 137-89-38, e-mail: I.Nabatova@mailvg.ru

Сухова Камила Шакировна, 8 (499) 137-89-38, e-mail: K.Sukhova@mailvg.ru

9

Центр «Пингвин»

Блинова Лариса Николаевна, 8 (499) 137-81-03, 8 (903) 669-49-83 e-mail: l.blinova@mailvg.ru

Маркова Елена Вячеславовна, 8 (963) 682-82-08, 8 (499) 137-81-03, e-mail: e.markova@mailvg.ru

10

Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева

Вуйцик Зоя Анатольевна, 8 (916) 128-38-62, e-mail: zoya.vuicik@mail.ru

Миронов Федор Александрович, 8 (499) 137-68-41, e-mail: F.Mironov@mailvg.ru

11

Водно-спортивный комплекс

Тюрин Андрей Александрович, 8 (499) 137-00-08, e-mail: aa.tyurin11@mailvg.ru

Дежурный администратор, 8 (499) 137-73-88

12

Центр «Исток»

Усольцева Елена Геннадьевна, 8 (985) 564-27-27 , e-mail: e.usoltseva@mailvg.ru

Юренкова Елена Заурбековна, 8 (916) 961-76-45, e-mail: e.urenkova@mailvg.ru

13

Театр юных москвичей Прянишникова Ксения Вадимовна, 8 (499)137-71-68, e-mail: K.Pryanishnikova@mailvg.ru

14

Центр «Лидер»

Попов Сергей Николаевич, 8 (499) 120-61-12, e-mail: sn.popov@mailvg.ru

15

Центр социальных компетенций «Диалог наук»

Смирнова Татьяна Геннадиевна, 8 (916) 001-55-85, e-mail: tg.smirnova@mailvg.ru
Ахметдеева Лидия Борисовна, 8 (499) 137-05-15, e-mail: l.ahmetdeeva@mailvg.ru

16

Центр экологического образования

Новикова Анна Александровна 8 (499) 137-90-54, 8 (499) 137-86-41, e-mail: a.novikova@mailvg.ru

17

Центр эстетического воспитания детей «Моцарт»

Перепелкина Галина Анатольевна, 8 (903) 283-39-20 , e-mail: g.perepelkina@mailvg.ru
Маркина Ольга Михайловна, 8(915)330-25-83, e-mail: O.Markina@mailvg.ru

Полубояринова Наталья Викторовна 8(926)160-72-77 e-mail: n.poluboyarinova@mailvg.ru


Жукова Олеся Сергеевна, 8 (906) 725-06-00, e-mail:  os.zhukova@mailvg.ru

18

Центр «Западный»

Малыга Татьяна Васильевна, 8 (495) 416-31-85, e-mail: t.malyga@mailvg.ru


Золотых Оксана Алексеевна, 8 (495) 416-31-85, e-mail: o.zolotyh@mailvg.ru


Коротеев Иван Владимирович, 8 (495) 416-31-85, e-mail: I.Koroteev@mailvg.ru

19

Центр астрономического и космического образования

Ростовцева Екатерина Александровна, 8 (495) 536-00-00 (доб. 1061) , e-mail: Ek.rostovtseva@mailgv.ru