Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель Набатова Ирина Юрьевна +7(499)137-89-38
с 14:00 до 18:00 Показать почту
Руководитель Усольцева Елена Геннадьевна +7(495)337-13-33
10:00-18:00 Показать почту
Руководитель Бобров Алексей Владимирович +7(499)137-86-41
10:00-18:00 Показать почту
Заместитель начальника отделения Мусаелова Инесса Роландовна +7(495)536-00-00 Показать почту
Руководитель Салмина Мария Алексеевна +7(495)536-00-00
17:00 - 18:00 Показать почту
Руководитель Пахомова Вера Евгеньевна +7(495)711-28-18
10:00-18:00 Показать почту
Руководитель Ляпунова Светлана Ивановна +7(495)536-00-00
14:00-18:00 Показать почту
Руководитель Тюрин Андрей Александрович +7(499)137-00-08
10:00 – 18:00 Показать почту
Старший воспитатель Царенко Елена Дмитриевна +7(499)137-13-38 9:00-13:00 Показать почту
Старший методист Князева Наталья Александровна +7(499)137-20-52
пн.: 16:00-19:30; ср., пят.: 9:00-13:30 Показать почту
Руководитель Кудряшова Ирина Станиславовна +7(906)056-48-21
с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Показать почту
Документовед Кашейкина Юлия Геннадиевна +7(495)711-28-18
с 12:00 до 18:00
Старший методист Столярова Елена Геннадьевна +7(499)137-70-30
11:00 - 18:00 Показать почту
Руководитель Антоненко Николай Николаевич +7(495)536-00-00
10:00-18:00 Показать почту
Руководитель Центра Сабитова Ассель Борисовна +7(499)137-71-68
12:00 - 18:00 Показать почту
Руководитель Вершинин Сергей Николаевич +7(495)536-00-00
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00 Показать почту
Специалист Ляпина Анастасия Юрьевна +7(495)536-00-00
пн-чт 10:00-18:00 Показать почту
Руководитель центра Голухова Жанна Станиславовна +7(926)335-44-35
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00 Показать почту
Специалист по размещению Серова Наталья Николаевна +7(925)080-63-44
09:00-18:00 Показать почту
Старший методист Белова Елена Павловна +7(495)536-00-00
11:30-18:00 Показать почту
Методист Иванова Ирина Владимировна +7(499)137-09-57 11:00-15:00 Показать почту
Старший методист Харитонова Ирина Михайловна +7(495)711-28-18
с 12:00 до 18:00
Методист Обровец Любовь Вениаминовна +7(499)137-85-91
11:00 - 19:00; Суббота 11:00 - 14:00 Показать почту
Старший методист Блинкова Людмила Алексеевна +7(495)536-00-00
12:00 - 17:00 Показать почту
Художественный руководитель Розов Сергей Викторович +7(499)137-78-35
12:00 - 18:00 Показать почту
Старший методист Монякова Елена Вениаминовна +7(926)058-80-57 Показать почту
Педагог-психолог, запись на психологическую консультацию Громова Анастасия Сергеевна +7(903)685-51-63
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00
Руководитель Панжин Алексей Леонидович +7(495)416-31-84
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00 Показать почту
Инструктор по физической культуре Дегтев Андрей Анатольевич +7(499)137-73-88
08:00 – 19:00
Заместитель руководителя Эгнаташвили Тинатин Давидовна +7(499)137-90-54
10:00-18:00 Показать почту
Специалист Карасева Анастасия Андреевна +7(499)137-90-42
пн-чт 10:00 – 18:00 Показать почту
Методист Сергеев Иван Викторович +7(909)678-24-38
Показать почту
Педагог-организатор Румшене Инесса Анатольевна +7(495)536-00-00
с 12:00 до 18:00
Методист Дементьева Ольга Евгеньевна +7(495)536-00-00
12:00 - 17:00 Показать почту
Специалист Вакурова Ксения Алексеевна +7(495)536-00-00
пт. 10:00-16:00 Показать почту
По вопросу записи на программы дополнительного образования, ведущий специалист, ответственный за бюджетную и внебюджетную деятельность Сандаевская Юлия Станиславовна +7(925)055-70-32
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00
Инструктор по физической культуре Рыболовлев Алексей Андреевич +7(499)137-73-88
08:00 – 19:00 Показать почту
Заместитель руководителя Новикова Анна Александровна +7(499)137-90-54
10:00-18:00 Показать почту
Методист Шевченко Денис Владимирович +7(926)561-25-40 Показать почту
Старший инструктор-методист (По всем вопросам) Троицкий Сергей Витальевич +7(925)351-83-22
9:30-17:00 (перерыв с 13:00 до 15:00) Показать почту
Ответственный за платные услуги Полубояринова Наталья Викторовна +7(495)536-00-00
с 12:00 до 18:00
Специалист ИТ Колесников Дмитрий Сергеевич +7(909)656-90-45 Показать почту
Инструктор-методист (отделение по видам спорта пулевая стрельба, стендовая стрельба, дартс) Дружинина Анастасия Юрьевна +7(499)137-81-35 Показать почту
Руководитель Лебедева Елена Евгеньевна +7(499)237-67-78
16:00 - 19:00 Показать почту
Начальник управления по образовательной деятельности Зернов Дмитрий Игоревич +7(910)422-47-91
Специалист ИТ Овчинников Александр Эдуардович +7(925)638-83-95
Показать почту
Руководитель Блинова Лариса Николаевна +7(499)137-81-03
8:30 – 17:30 Показать почту
Старший методист Шишкина Людмила Николаевна +7(495)536-00-00
14:00 - 17:00 Показать почту
Руководитель Центра Самарина Татьяна Николаевна +7(499)120-72-96
16:00-20:00 Показать почту
Инструктор по физической культуре Ефимова Дарья Александровна +7(499)137-73-88
08:00 – 19:00
Внебюджетная деятельность Юренкова Елена Заурбековна +7(495)339-75-10
10:00 – 19:00 Показать почту
Методист Денисенко Денис Владимирович +7(495)536-00-00
11:30-20:00 Показать почту
Специалист Седлецкая Анна Дмитриевна +7(499)237-67-78
10:00-18:00 Показать почту
Руководитель направления Начального технического моделирования и игровых технологий, старший методист Ерошкин Андрей Викторович +7(495)536-00-00
14:00 - 17:00 Показать почту
Старший методист Малыга Татьяна Васильевна +7(495)416-31-85
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00 Показать почту
Инструктор по физической культуре Мухина Екатерина Александровна +7(499)137-73-88
08:00 – 19:00
Специалист Пастернак Ольга Юрьевна +7(499)237-67-78
13:00-21:00 Показать почту
Отдел музыкально-литературного творчества Шамардина Татьяна Борисовна +7(499)137-85-91
12:00-18:00 Показать почту
Методист Золотых Оксана Алексеевна +7(495)416-31-85
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00 Показать почту
Педагог-организатор Николаев Николай Николаевич +7(499)137-85-45
12:00-19:00 Показать почту
Техник Апухтин Виктор Борисович +7(499)137-73-88
10:00 – 18:00
Отдел технической направленности Козлова Ирина Юрьевна +7(499)237-71-68
12:00-18:00 Показать почту
Старший методист Евстафьев Евгений Витальевич +7(495)536-00-00
12:00 - 17:00 Показать почту
Техник Монахов Борис Николаевич +7(499)137-73-88
Специалист ИТ Матчин Алексей Тимофеевич +7(985)834-81-27 Показать почту
Отдел естественнонаучной направленности Рупасов Сергей Валерьевич +7(499)237-30-03
11:00-19:00 Показать почту
Педагог-организатор – запись в объединения ЦАиКО – платные услуги ЦАиКО (запись, лекции в планетарии) Ростовцева Екатерина Александровна +7(499)137-89-58
12:00-20:00, 10:00-16:30 Показать почту
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства Вилькоцкая Вера Александровна +7(499)137-84-83
10:30-18:00 Показать почту
Инструктор-методист (отделение по виду спорта гандбол) Пономарев Руслан Андреевич +7(965)202-11-88 Показать почту
Отдел художественной направленности Голяндина Ирина Николаевна +7(495)959-99-47
11:00-19:00 Показать почту
Отдел музыкально-литературного творчества Карасева Елена Валентиновна +7(499)137-86-26
12:00 - 15:00 Показать почту
Техник Какаулин Николай Федорович +7(499)137-73-88
Начальник Управления информационных технологий Князев Дмитрий Сергеевич +7(916)441-55-32 Показать почту
Администратор Волокитенков Андрей Константинович +7(499)137-73-88 Показать почту
Специалист ИТ Коршунов Павел Григорьевич +7(926)279-22-74 Показать почту
Руководитель направления Программирования, электроники и космонавтики, старший методист Сухарев Михаил Вячеславович +7(495)536-00-00
10:00 - 14:00 Показать почту
Администратор Сидорова Алла Валерьевна +7(499)137-73-88 Показать почту
Инструктор-методист (отделение по виду спорта футбол) Троицкая Ирина Витальевна +7(977)864-38-01 Показать почту
Руководитель направления Робототехники и технического моделирования, старший методист Фадеев Алексей дмитриевич +7(495)536-00-00
14:00-17:00 Показать почту
Дежурный администратор, методист Грохольская Наталия Анатольевна +7(499)120-72-96
10:00-13:30 14:00-20:00 Показать почту
Старший методист Солдатова Елена Валентиновна +7(916)593-58-94
11:00-14:00 Показать почту
Администратор Жедяевский Григорий Владимирович +7(499)137-73-88 Показать почту
Руководитель направления Автотранспортного образования, старший методист Осьминин Андрей Владимирович +7(495)536-00-00
14:00-17:00 Показать почту
Руководитель Нестеровский Сергей Карлович +7(499)137-90-10
09:00-17:30 Показать почту
Администратор Зурабова Екатерина Владимировна +7(499)137-73-88 Показать почту
Дежурный администратор, методист (платные образовательные услуги) Булычева Вера Владимировна +7(499)120-61-12
11:00-14:00 14:30-19:30 Показать почту
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства Муранова Наталья Николаевна +7(499)137-89-47
11:00-14:00 Показать почту
Инструктор-методист (Отделение по виду спорта художественная гимнастика) Павлова Татьяна Анатольевна +7(926)099-03-32 Показать почту
Старший методист Елисеева Татьяна Владимировна +7(495)536-00-00
с 12:00 до 17:00 Показать почту
Инструктор-методист (Отделение по виду спорта плавание) Ежова Елена Евгеньевна +7(916)615-20-00 Показать почту
Начальник управления Азаренко Александр Евгеньевич +7(967)085-00-45
12:00 – 17:00 Показать почту
Педагог-организатор (По вопросам организации и проведения спортивно-массовых мероприятий) Кудрявцева Дарья Владимировна +7(499)137-81-35 Показать почту
Заместитель руководителя Москвина Карина Альбертовна +7(915)286-78-58 Показать почту
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства Дигурова Татьяна Михайловна +7(499)137-89-47
10:00 - 14:00 Показать почту
Руководитель Городской конкурсной программы «Новые вершины» Митрофанова Анна Геннадьевна +7(909)921-80-43
12:00 – 17:00 Показать почту
Театр Моды «Василиса» Воропаева Наталья Васильевна +7(495)536-00-00
15:00-19:00 Показать почту
Внебюджетная деятельность Дроздова Светлана Константиновна +7(499)137-11-93
14:00-16:00 Показать почту
Внебюджетная деятельность Бельская Елена Евгеньевна +7(499)137-70-30
10:00-16:00 Показать почту
Старший методист Воробьева Юлия Геннадьевна +7(905)756-36-54 Показать почту
Специалист ИТ Юдин Сергей Александрович +7(915)022-15-44 Показать почту
Педагог-организатор Смолянинова Людмила Андреевна +7(495)536-00-00
пн-чт 11:00-19:00, вс 10:00-16:30 Показать почту
Главный специалист Егорова Виктория Сергеевна +7(495)351-31-48
09:00-18:00 Показать почту
Руководитель отдела организации и содействия образовательному досугу Карасев Андрей Валерьевич +7(495)536-00-00
12:00 - 17:00 Показать почту
Руководитель отдела Городских образовательных проектов Кронин Максим Юрьевич
12:00 – 17:00 Показать почту
Директор Мельвиль Елена Хасымовна +7(499)137-81-50
16:00-18:00. Часы дополнительного приёма: пн, вт, ср, чт, пт – 20:00-21:00, сб – 16:00-18:00. Показать почту
Заместитель директора Холод Семен Михайлович +7(495)536-00-00
15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора Еремина Елена Григорьевна +7(495)536-00-00
Показать почту
Заместитель директора Коркунова Елена Владимировна +7(495)536-00-00
18:00-20:00 Показать почту
Управление физической культуры и спорта, Отдел оборонно-спортивной работы. Начальник управления Букачев Артур Михайлович +7(495)536-00-00
16:00-18:00 Показать почту
Детско-юношеская спортивная школа им. М.М. Ботвинника. Руководитель Фокин Станислав Сергеевич +7(495)536-00-00
14:00-15:00 Показать почту
Центр социальных компетенций «Диалог наук». Руководитель Баранова Александра Андреевна +7(495)536-00-00
14:00-17:00 Показать почту
Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева. Художественный руководитель Фрадкин Леонид Михайлович +7(495)536-00-00
12:00-14:00 Показать почту
Управление внутреннего контроля и безопасности. Начальник Краснов Константин Сергеевич +7(495)536-00-00
17:00-18:00 Показать почту
Московский колледж профессиональных технологий. Руководитель Жданов Антон Олегович +7(495)536-00-00
16:00-18:00 Показать почту
Правовое управление. Начальник Поляков Валентин Викторович +7(495)536-00-00
Второй и четвертый четверг месяца, 19:30-20:30 Показать почту
Управление массовых мероприятий. Начальник Макарова Наталья Владимировна +7(495)536-00-00
Второй и четвертый четверг месяца, 19:30-20:30 Показать почту
Методист Маркова Елена Вячеславовна +7(499)137-81-03
8:00 – 17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: