Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Холод Семен Михайлович
Заместитель директора по ресурсам
Григорян Рузанна Вардановна
Заместитель директора по качеству образования
Еремина Елена Григорьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Коркунова Елена Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Макарова Наталья Владимировна
Начальник Управления массовых мероприятий
Букачев Артур Михайлович
Начальник Управления физической культуры и спорта
Азаренко Александр Евгеньевич
Начальник управления городских программ
Князев Дмитрий Сергеевич
Начальник Управления информационных технологий
Сафонов Александр Иванович
Начальник Управления режима и объектовой безопасности
  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель Ансамбля песни и пляски им. В. С. Локтева
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического образования
Ляпунова Светлана Ивановна
Руководитель центра художественного образования
Бобров Алексей Владимирович
Руководитель центра экологического образования
Фокин Станислав Сергеевич
Руководитель ДЮСШ им М.М. Ботвинника
Сабитова Ассель Борисовна
Руководитель Театра юных москвичей
Баранова Александра Андреевна
Руководитель Центра социальных компетенций «Диалог наук»
Голухова Жанна Станиславовна
Руководитель Психолого-педагогического центра "Точка Роста"
Николаев Николай Николаевич
и.о. руководителя Центра астрономического и космического образования
Блинова Лариса Николаевна
Руководитель центра "Пингвин"
Горизонтова Софья Вячеславовна
Руководитель Центра библиотечно-информационных ресурсов
Вершинин Сергей Николаевич
Руководитель Центра медиатехнологий
  
Тюрин Андрей Александрович
Заведующий водно-спортивным комплексом
Антоненко Николай Николаевич
Руководитель Образовательного центра "Команда"
Лебедева Елена Евгеньевна
Руководитель Центра "На Донской"
Самарина Татьяна Николаевна
Руководитель Центра "Лидер" и Центра «Диалог наук»
Пахомова Вера Евгеньевна
Руководитель Центра «Моцарт» и Центра "Черемушки"
Усольцева Елена Геннадьевна
Руководитель Центра "Исток"
Панжин Алексей Леонидович
Руководитель Центра "Западный"
Дошкольное образование
ул. Фотиевой, 11
Ленинский проспект, 62/1
ул. Молодежная, 4а
Начальное образование
ул. Косыгина, 17к3
ул. Фотиевой, 14к3
Университетский пр-т, 4А
Новоясеневский пр-т, 30к3
Основное и среднее образование
ул. Косыгина, 17к3
ул. Фотиевой, 14к3
Университетский пр-т, 4А
ул. Донская, дом 37
Новоясеневский пр-т, 30к3
Дополнительное образование
Центр технического образования
Центр художественного образования
Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева
Театр юных москвичей
Центр экологического образования
Центр астрономического и космического образования
Отдел оборонно-спортивной работы
Центр социальных компетенций «Диалог наук»
ДЮСШ имени М.М. Ботвинника
Центр «Пингвин»
Центр медиатехнологий
Управление городских программ
ДЮСШ «Воробьевы горы»
Водноспортивный комплекс
Центр «Западный»
Центр «Исток»
Центр «На Донской»
Центр «Черемушки»
Центр «Моцарт»
Центр «Лидер»
Образовательный центр «Команда»
Психолого-педагогический центр «Точка роста»