В центре «Лидер» московских школьников приглашают оказаться в сказке на летних каникулах 13.05.2026

С 8 по 11 июня 2026 года в центре «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится каникулярная программа «Жили-были». К участию приглашаются ребята в возрасте от 7 до 17 лет.

Согласно легенде смены, в сказочном царстве, Тридевятом государстве, жили-были Алёнушка и Настасьюшка — добрые искусные мастерицы народного творчества. Слава о золотых руках мастериц разошлась по свету.

Как-то раз издалека в Тридевятое государство пожаловали дорогие гости – юные путешественники. Они захотели научиться у Алёнушки и Настасьюшки песням звонким, пляскам задорным, праздникам фольклорным, мудрости народной.

Радушная встреча с мастерицами ждёт каждого юного путешественника!

Приглашаем московских школьников присоединиться к сказочному творчеству и волшебному мастерству! Закружись в волшебной атмосфере русских сказок и народных обрядов, научись новому, познай старинную мудрость и стань частью великой традиции!

Программа: Каникулы с «Лидером».

Даты: 8 – 11 июня 2026.

Время: 10:00-14:00.

Адрес: г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 7, корп. 3.

Регистрация на Mos.ru