В возрастной категории Н3 пара Чернов Александр и Волкова Екатерина одержали победы в Кубках вальса, ча-ча-ча и самбы, а также получили высший балл по аттестации танцоров в этой категории. Борисова Валерия также получила высший балл.
В категории Н4 Рябова Екатерина заняла третье место в Кубке вальса и получила высший балл по аттестации. Бусыгина Мария и Гаджиева Сабина также получили высший балл в данной категории танцоров.
В категории Н5-6 Жилинкова Виктория заняла первое место в Кубке Вальса и третье место в Кубке ча-ча-ча. Сайтханова Милана заняла первое место в европейской программе (ST, 4 танца, Соло юниоры-1, D класс). А Ткачук Милана заняла второе место в Кубке ча-ча-ча, третьи места
в Кубке вальса и Кубке квикстепа, а также получила высший балл в этой категории.
Наконец, Лоповок Анна заняла третье место в Кубке джайва и получила высший балл в категории Н4-5.
Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников – Поликарпова Дмитрия Дмитриевича и Седову Екатерину Михайловну!
Желаем ярких выступлений и дальнейших успехов!
