В Московском дворце пионеров пройдёт открытое первенство образовательного комплекса «Воробьевы горы» по гандболу 20.11.2025

22 и 23 ноября 2025 года в Московском дворце пионеров (ул. Косыгина, 17, корп. 8) пройдёт открытое первенство ГБОУ «Воробьёвы горы» по гандболу, посвящённое Дню народного единства.

Яркое спортивное событие соберёт юных гандболистов Москвы и регионов — в турнире будут представлены две возрастные категории: юноши и девушки 2013-2014 годов рождения, а также юноши и девушки 2011-2012 годов рождения. Участники продемонстрируют мастерство, волю к победе и командный дух.

Турнир призван популяризировать гандбол среди детей и подростков, укрепить спортивные связи между учебно‑тренировочными группами столицы и области, а также воспитать у участников уважение к сопернику и дух товарищества. В течение двух дней с 10:00 до 18:00 на площадке будут проходить напряжённые матчи по круговой системе.

Всех участников и болельщиков ждёт атмосфера настоящего спортивного праздника.