Академия полезных действий образовательного комплекса «Воробьевы горы» провела финальное событие 2024/2025 учебного года 02.06.2025

1 июня 2025 года в Московском дворце пионеров состоялся «Пикник Академии» городской просветительской программы «Академия полезных действий».

Это событие стало для школьников в возрасте от 10 до 17 лет яркой кульминацией учебного года, где они смогли применить полученные знания на практике, проявить свои лидерские качества и продемонстрировать навыки командного взаимодействия.

Программа мероприятия позволила каждому раскрыть творческий потенциал в нестандартных заданиях, отработать навыки общения в неформальной атмосфере, испытать себя в подвижных активностях и мастер-классах по развитию гибких навыков и стать частью масштабного события, где ценен вклад каждого.

Программа «Пикник Академии» стала площадкой, на которой теория превратилась в практику, а участники на собственном опыте убедились, как работают принципы командного взаимодействия и личной эффективности в реальных условиях.

По мнению организаторов, каждый школьник унёс с собой не только яркие впечатления, но и новый уровень компетенций, который поможет в будущем.