Обучающиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» приняли участие в юношеском турнире по гандболу в Санкт-Петербурге 29.04.2025

С 20 по 24 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге прошёл межмуниципальный турнир по гандболу «Белые ночи», в котором приняла участие команда обучающихся детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

Игры проходили в школе олимпийского резерва Кировского района северной столицы. В турнире приняли участие восемь команд юношей из Санкт-Петербурга, Москвы и Новороссийска.

Ребята из Московского дворца пионеров показали достойный уровень игры и вошли в шестёрку сильнейших коллективов. Призовую тройку составили команды «Московская», «Приморская» (обе – Санкт-Петербург) и «Тушино» (Москва).

От всей души поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений! Особые пожелания успехов адресуем тренеру-преподавателю отделения гандбола ДЮСШ «Воробьевы горы» Тимитей Инне Борисовне и её подопечным!