Команда ДЮСШ «Воробьевы горы» завершила выступление на первенстве России по гандболу в Ярославле 31.01.2025

30 января 2025 года в Ярославле завершился полуфинальный турнир первенства России по гандболу среди юношей не старше 14 лет, в котором участвовала команда «Дворец» детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

Под руководством опытных тренеров Елены Валерьевны Максименковой и Инны Борисовны Тимитей юные спортсмены из Московского дворца пионеров продемонстрировали в играх упорную борьбу и высокую мотивацию.

К сожалению, на финише турнира ребята в напряжённых матчах уступили командам из Ярославля и Московской области, заняли пятое место и не смогли пробиться в финал.

«Но мы гордимся нашими спортсменами и их самоотдачей на площадке. Полуфинал первенства России – это значимое достижение, демонстрирующее высокий уровень подготовки ребят. Благодарим тренеров за профессионализм и поддержку, а наших гандболистов – за волю к победе и яркую игру. Впереди новые тренировки и новые победы!», – говорят в ДЮСШ «Воробьевы горы».