Продолжается набор в кружки и секции Московского дворца пионеров 24.11.2023

Московский дворец пионеров приглашает школьников записаться в кружки и секции в новом учебном году.

Московский дворец пионеров — это крупнейшее государственное образовательное учреждение столицы. Сегодня в состав комплекса входят 19 центров дополнительного образования в разных округах столицы. Детям от 1,5 до 18 лет предлагают на выбор более 1 300 программ по различным направлениям.

Записаться в кружки и секции образовательного комплекса «Воробьевы горы» можно на портале Мэра Москвы. Подробная информация о записи в доступна на официальном сайте учреждения.

Для родителей и детей, которые затрудняются с выбором кружка и секции или хотят узнать о них подробнее, в Московском дворце пионеров существует собственная поисковая система кружков и секций. Здесь вы можете найти или подобрать интересующую вас программу по заданным параметрам.

Кружки и секции Московского дворца пионеров

Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева

Водноспортивный комплекс

Детско-юношеская спортивная школа «Воробьевы горы»