Московский дворец пионеров приглашает школьников на воркшоп «Точка сборки» 29.03.2022

6 апреля 2022 года в 19:00 на онлайн-площадке Городской просветительской программы «Академия полезных действий» состоится воркшоп «Точка сборки», где каждый участник узнает, как управлять личными ресурсами и развивать навыки планирования. Приглашаются московские школьники старше 12 лет.

Участники познакомятся с приёмами и методами, повышающими личную эффективность и развивающими навыки тайм-менеджмента.

Успевать всё, управлять своими ресурсами и временем, не бояться выйти из зоны комфорта — всё это реально достичь.

Лидеру просто необходимо развивать навыки самоорганизации. Приглашаем каждого из вас создать своё портфолио, найти собственные точки роста и собрать необходимые инструмента для достижения успехов.

Необходима предварительная регистрация.

Стань успешным уже сегодня!

Участие бесплатное.

12 +