Московский дворец пионеров продолжает приём заявок на городской конкурс «Голоса Мегаполиса» 12.01.2022

До 20 января 2022 года в центре эстетического воспитания детей «Моцарт» образовательного комплекса «Воробьевы горы» продолжается приём заявок на участие в конкурсе исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» городской конкурсной программы «Новые вершины».

Конкурс проводится для обучающихся образовательных организаций города Москвы в возрасте от 6 до 18 лет в жанре эстрадного вокала по номинациям «Солисты» и «Ансамбль». К участию допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы.

Для участия в конкурсе могут быть представлены песни на русском языке; песни на национальных языках; современные хиты; ретро-шлягеры; песни советских, российских и зарубежных авторов; композиции собственного сочинения.

Подать заявку, ознакомиться с подробной информацией о проведении конкурса можно на официальном сайте городской конкурсной программы «Новые вершины».

Куратор конкурса «Голоса Мегаполиса» — Солдатова Елена Валентиновна, старший методист центра «Моцарт».

Телефон: +7 (916) 593-58-94.

Электронный адрес: vokalmegapolis@mail.ru.

За новостями конкурса можно следить на официальном сайте Московского дворца пионеров, а также на интернет-ресурсах центра «Моцарт» в социальной сети Facebook и на Youtube-канале.