Воспитанники театральной студии центра «Моцарт» стали лауреатами Всероссийской олимпиады искусств 03.01.2022

30 декабря 2021 года в стали известны результаты выступления обучающихся театральной студии «ТерРа» центра эстетического воспитания детей «Моцарт» ГБПОУ «Воробьевы горы» на Всероссийской олимпиаде искусств в Санкт-Петербурге.

Воспитанники театральной студии «ТерРа» Мещеряков Михаил, Фридерикс Полин и их руководитель Елена Игоревна Косинец удостоены званий лауреатов первой степени в номинации «Художественное слово».

Первое место в конкурсе Михаилу принесло великолепное прочтение стихотворения Владимира Маяковского «Послушайте!», а Полина выразительно прочитала юмористическое стихотворение Юнны Мориц «Малиновая кошка».

Поздравляем лауреатов! От всей души желаем ребятам и педагогу новых побед, успехов и вдохновения!