Обучающиеся центра «Исток» отмечены наградами фестиваля «Московский кораблик мечты» 29.12.2021

27 декабря 2021 года подведены итоги городского конкурса «Я открываю книгу» фестиваля «Московский кораблик мечты». В числе лауреатов и дипломантов — обучающиеся центра «Исток» ГБПОУ «Воробьевы горы».

В адрес оргкомитета фестиваля, проходящего в центре детского творчества «Строгино», поступили 2374 работы от 3377 участников из образовательных учреждений Москвы. Обучающиеся центра «Исток» в этом году выступили в двух номинациях конкурса: «Путешествие в мир книг» и «Тема года» и представили на суд жюри индивидуальные и коллективные работы. Публикуем имена лауреатов и дипломантов.

Номинация «Путешествие в мир книг»

Студия «Современная керамика», педагог Ивлева Олеся Михайловна:

Щедрина Полина, 13 лет: работа «У Лукоморья» — лауреат 1 степени;

Журавлева Валерия, 11 лет: работа «Гадкий утенок» — лауреат 2 степени;

Баркевич Вера, 9 лет: работа «Жар-птица» — лауреат 2 степени;

Патрина Арина 12 лет, работа: «Емеля на печи» — лауреат 3 степени.

Педагог Морозова Светлана Юрьевна:

Бывшего Вика, Резчиков Глеб, Майоров Миша, Майорова Таня, Кухарская Соня: коллективная работа «Колобок» — лауреат 2 степени;

Филатова Даша, Майоров Миша, Кухарская Соня, Сенченко Лиза, Фокин Гриша: коллективная работа «Аленький цветочек» — дипломант 2 степени;

Андриенко Вика, Майров Миша: коллективная работа «Ляпунюшка» — дипломант 2 степени;

Бывшева Вика, Майоров Миша, Майорова Таня, Ларионова Вероника: коллективная работа «Мартышка и горох» — дипломант 2 степени;

Шаптукаева Лейла, Филатова Даша, Майоров Миша, Пахомова Полина: коллективная работа «Золушка» — дипломант 3 степени.

Студия «Юный архитектор», педагог Баженов Владимир Алексеевич:

Росина Мария, 10 лет: работа «Пряничный домик» — дипломант 2 степени;

Бугаев Владислав, 10 лет: работа «Дом, который построил Джек» — дипломант 2 степени.

Номинация: «Тема года»

(Посвящена 120-летию со дня рождения русского писателя, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина, 1901-1965.)

Педагог Морозова Светлана Юрьевна:

Карасёва Мария, 14 лет: работа «Евгений Иванович Чарушин» — дипломант 3 степени.

Педагог Биктимирова Наиля Ильдусьевна, участники:

Кондрашов Андрей, 9 лет: работа «Мама Томки»;

Шимшек Карим, 8 лет: работа «Томка щенок»;

Короткова Полина, 9 лет: работа: «Ёжик»;

Резчиков Глеб, 9 лет: работа «Хитрая лиса»;

Мёдов Демид, 9 лет: работа «Слон-великан»;

Маслак Мария, 9 лет: работа «Кошка Маруська».

Поздравляем всех участников конкурса и педагогов!

Желаем новых достижений и больших успехов в 2022 году!