Московский дворец пионеров приглашает школьников столицы обучиться основам радио- и тележурналистики 08.12.2021

Центр медиатехнологий образовательного комплекса «Воробьевы горы» приглашает школьников Москвы в возрасте от 10 до 17 лет на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на бюджетной основе.

Открыта запись на программы «Тележурналистика. I ступень», «Тележурналистика. II ступень», «Радиожурналистика. I ступень», «Радиожурналистика. II ступень» и «Медиажурналистика».

Обучение по программам позволит ребятам погрузиться в мир профессиональной теле- и радиожурналистики, освоить самые популярные профессии в области медиа и не только.

Запись в группы центра медиатехнологий осуществляется на портале mos.ru. Код 0500.

Ждем вас на наших занятиях!