В Московском дворце пионеров названы победители городского интеллектуального турнира по химии 01.12.2021

21 ноября 2020 года в центре экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» прошёл городской интеллектуальный турнир школьников по химии в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины». Организаторы турнира готовы объявить его итоги.

Турнир юных знатоков химии был первым в череде интеллектуальных состязаний, которые проводятся в Московском дворце пионеров. В нём приняли участие ученики третьих – одиннадцатых классов московских школ. Участникам турнира были предложены интересные и познавательные вопросы для каждой возрастной группы. В число победителей и призёров вошли 80 ребят. Со списком можно ознакомиться здесь.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой доводим до сведения участников, что свои дипломы, а также благодарности педагогам победители и призёры смогут получить в индивидуальном порядке, начиная с 6 декабря 2021 года.

Для получения диплома необходимо предварительно позвонить по телефону 8 (499) 137-90-54 и договориться о времени встречи в будние дни (с 10 до 16 часов). При получении дипломов необходимо обязательно соблюдать перчаточно-масочный режим. Во время звонка, пожалуйста, будьте готовы назвать фамилию и имя, номер школы и класса, а также призовое место, занятое участником.

Грамоты активных участников высылаются по электронной почте по запросу. Запрос с указанием фамилии, имени и класса участника турнира необходимо отправить по адресу k.abraamyan@mailvg.ru (Карина Арутюновна Абраамян). Ответным письмом адресату будет направлена грамота в электронном виде.

Добавим, что 11 декабря 2021 года центр экологического образования и программа «Новые вершины» проведут городской интеллектуальный турнир школьников по географии.