Центр художественного образования приглашает на мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству 01.11.2021

С 1 по 7 ноября 2021 года отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства центра художественного образования ГБПОУ «Воробьевы горы» в рамках «Недели игры и игрушки» Московского дворца пионеров проводит мастер-классы для жителей столицы. Встречи пройдут в онлайн-формате.

По доброй традиции на осенних каникулах обучающиеся коллективов «Игрушка из ткани» и «Спицы, крючок и фантазия» (педагог Муранова Наталья Николаевна) совместно с учебной группой «Клип-арт. Создание видеороликов» (педагог Самсонов Владислав Анатольевич) подготовили серию видео мастер-классов, которые будут доступны здесь. Представляем расписание онлайн-занятий.

1 ноября: мастер-класс «Изготовление куклы-колокольчика», педагог Муранова Наталья Николаевна.

2 ноября: мастер-класс «Изготовление зайчика на пальчик», обучающаяся Бельская Александра, коллектив «Спицы, крючок и фантазия».

3 ноября: мастер-класс «Изготовление игрушки «Лама» из фетра», обучающаяся Любименко Елизавета, коллектив «Игрушка из ткани».

4 ноября: мастер-класс «Изготовление игрушки «Птица» из фетра», педагог Муранова Наталья Николаевна.

5 ноября: мастер-класс «Изготовление игрушки «Стрекоза», обучающаяся Рябуха Марина, коллектив «Игрушка из ткани».

6 ноября: мастер-класс «Изготовление игрушки «Птичка», обучающаяся Попова Есения, коллектив «Спицы, крючок и фантазия».

7 ноября: мастер-класс «Изготовление игрушки «Осьминожка», педагог Муранова Наталья Николаевна.

Коллектив центра художественного образования надеется, что участие в мастер-классах позволит москвичам привнести нотки позитива в осенние будни.