Обучающиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» отличились в соревнованиях по пулевой стрельбе 17.09.2021

С 9 по 11 сентября 2021 года в училище олимпийского резерва №2 Москомспорта прошло открытое первенство по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Высокие результаты в этих состязаниях показали обучающиеся детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

В турнире приняли участие спортсмены из разных спортивных организаций и клубов столицы. Юные стрелки из Московского дворца пионеров завоевали четыре медали. Владислав Панов занял первое место в упражнении МП-30 (малокалиберный пистолет, 30 выстрелов). Победу в упражнении ПП-60 (пневматический пистолет, 60 выстрелов) одержала Анастасия Табакова. Рафаэль Мкртчан завоевал «серебро» в упражнении ПП-30 (пневматический пистолет, 30 выстрелов) и выполнил второй взрослый разряд. А в упражнении ВП-60 (винтовка пневматическая, 60 выстрелов) бронзовым призёром стал Георгий Симуков.

Наши поздравления спортсменам и тренерам-преподавателям Татьяне Викторовне Авакян и Валентине Николаевне Кондратьевой! Желаем ребятам и педагогам дальнейших спортивных достижений!