Центр «Моцарт» научит рисовать московских школьников 26.07.2021

Центр эстетического воспитания детей «Моцарт» образовательного комплекса «Воробьевы горы» объявляет набор детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет в творческие объединения.

Нет детей, которые не умеют рисовать, считают в центре «Моцарт». На занятиях ребята пробуют различные материалы и техники, пишут картины в разных жанрах.

Занятия проводятся на бюджетной основе в студиях «Волшебная кисточка» (8 – 18 лет), «Акварелька» (6 – 12 лет), «Основы живописи и рисунка» (8 – 18 лет) и «Основы дизайна» (8 – 18 лет).

Обучает детей рисованию член Московского отделения Союза педагогов-художников, лауреат Кубка России по художественному творчеству Ермоленко Мария Михайловна.

Ознакомиться с некоторыми работами учеников Марии Михайловны можно по ссылке.

Наш адрес: г. Москва, Новоясеневский пр-т, дом 30, корп. 3.

Регистрация на программы обучения начнется 1 августа 2021 года на портале mos.ru (код 1900).