Юные шахматисты из Московского дворца пионеров успешно выступили на «космическом» этапе Кубка России 03.06.2021

30 мая 2021 года в городе Королёв (Московская область) завершился этап детского Кубка России «Открытый космос». Отличные результаты в турнире показали обучающиеся детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса «Воробьевы горы».

В соревнованиях приняли участие 180 юных шахматистов. Они спорили за награды в четырёх возрастных категориях (до 9, 11, 13 и 15 лет).

В состязании мальчиков не старше 13 лет победу одержал Пётр Беляцкий. Серебряную медаль в группе юношей не старше 15 лет завоевал Демид Ахметзянов. А в группе мальчиков не старше 11 лет бронзовая награда вручена Евгению Емельянову.

Поздравляем юных шахматистов и педагогов ДЮСШ имени М.М. Ботвинника! Желаем новых спортивных побед!