Центр художественного образования приглашает юных москвичей на обучение в летние месяцы по дополнительным программам 26.05.2021

В летний период центр художественного образования ГБПОУ «Воробьевы горы» организует в Московском дворце пионеров обучение по программам дополнительного образования вводного уровня для юных москвичей.

Программы вводного уровня – это возможность познакомиться с разными видами художественной деятельности (рисунок, живопись, резьба по дереву, скульптура, лоскутное шитьё-печворк, дизайн одежды, изготовление игрушек, сценическое движение, эстрадный вокал и другое).

Педагоги центра художественного образования радушно приглашают ребят на обучение в летний период и для продолжения обучения в новом учебном году.

С перечнем и описанием летних программ дополнительного образования можно ознакомиться здесь.