Вокальный конкурс «Соло 01» проходит на Воробьёвых горах 03.03.2021

Окончен приём заявок на вокальный конкурс, посвящённый Дню пожарной охраны.

Победителем конкурса «Соло 01» 2021 года стала ученица наставника Виктория Вильямовны Брендаус Анна Зелизко из ГБОУ Школа № 1557 им. П.Л.Капицы с песней «Плач матери» (музыка и слова Евгения Колмакова).

Финалисты, вошедшие в команды наставников>>>

Участники, прошедшие в полуфинал>>>

В финале конкурса профессиональное жюри определит одного победителя.

С 2 марта по 12 мая на онлайн-площадках образовательного комплекса «Воробьёвы горы» проходит V Открытый вокальный конкурс «Соло 01», посвящённый Дню пожарной охраны Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях патриотического воспитания молодёжи совместно с Управлением по Юго-западному административному округу Главного управления МЧС России по городу Москве.

29 марта окончен приём заявок! По результатам первого тура 16 участников продолжат подготовку со своими наставниками. В финале конкурса профессиональное жюри определит одного победителя.

Этапы конкурса:

2-29 марта 2021 г. — отборочный тур: приём заявок, просмотр видеоматериалов участников и их отбор в команды наставников;

5 апреля 2021 г. — оглашение финалистов, вошедших в команды наставников;

6-30 апреля 2021 г. — подготовка финалистов, консультации наставников;

12 мая – финал.

Наставники:

- Виктория Вильямовна Брендаус, педагог дополнительного образования по эстрадному вокалу центра эстетического воспитания детей «Моцарт» ГБПОУ «Воробьёвы горы»;

- Александра Марковна Мироненко, руководитель детского эстрадного коллектива «Глобус» центра художественного образования ГБПОУ «Воробьёвы горы»;

- Светлана Игоревна Шестопалова, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы школы традиционной культуры «Желанница» центра «Лидер» ГБПОУ «Воробьёвы горы»;

- Михаил Андреевич Василенко, преподаватель вокала студии эстрадного вокала «Диапазон» ГБУК г. Москвы «Московский культурный центр «Северное Чертаново».

Подробные условия конкурса представлены в Положении о конкурсе, а также на сайте конкурса www.solo01uvao.com.