Юго-Западный административный округ

График проведения консультаций и приема академических задолженностей, декабрь 2019

дата

Фамилия,

имя,

отчество

учителя

Учебный предмет

Классы,

для которых назначаются консультации и прием академических задолженностей

День консультаций и приема академических задолженностей

Время консультаций и приема академических задолженностей

Место проведения консультаций

и приема академических задолженностей

Кабинет

16.12.2019-

26.12.2019

Костыря Оксана Владимировна

География

5 – 9

Ср

15:05 – 16:00

Университетский пр-т, д. 4А

25

16.12.2019-

26.12.2019

Лисенкова Лариса Сергеевна

Биология

5 – 9

Пн

13:25 – 15:05

Университетский пр-т, д. 4А

24

16.12.2019-

26.12.2019

Лисенкова Лариса Сергеевна

Биология (практикум)

5 – 9

Вт

13:25 – 15:05

Университетский пр-т, д. 4А

24

16.12.2019-

26.12.2019

Красильникова Светлана Валерьевна

Русский язык

6г, 7э, 8в, 9в

Ср

15:00 – 16:00

Университетский пр-т, д. 4А

18

20.12.2019

Мочалыгина Ирина Анатольевна

Математика

6м, 7и, 10б

Пт

14:30 – 15:30

Университетский пр-т, д. 4А

21

20.12.2019

Мочалыгина Ирина Анатольевна

Математика

6м, 7и, 10б

Пт

14:30 – 15:30

Университетский пр-т, д. 4А

21

18.12.2019

Богачева Наталья Анатольевна

Английский язык

Ср

14:10 – 15:00

Университетский пр-т, д. 4А

17А

16.12, 23.12

Соколова Алёна Николаевна

Математика

6г, 6э, 7э, 9в

Пн

14:10 – 15:00

Университетский пр-т, д. 4А

26

19.12, 26.12

Соколова Алёна Николаевна

Математика

6г, 6э, 7э, 9в

Чт

14:10 – 16:00

Университетский пр-т, д. 4А

26

18.12.19, 20.12.19

Арманов Алексей Сергеевич

Информатика, КМ, Технология

среда: 6 – 7 классы,

пятница: 2 – 5 классы

Ср, Пт

14:30 – 15:30

Университетский пр-т, д. 4А

11а

19.12.2019, 20.12.2019, 22.12.2019

Панасенкова Вера Борисовна

Математика, Русский язык, Окружающий мир, Чтение

Пн, Ч, Пт

13:25 – 14:10

Университетский пр-т, д. 4А

10

17.12, 21.12

18.12, 25.12

Путилин Олег Юрьевич

Физическая культура

все классы

Вт, Ср

13:20 – 15:05

13:20 – 14:10

Университетский пр-т, д. 4А

с/з

23.12.2019

Ушакова Яна Альбертовна

История, Обществознание,

6г, 6э, 6ф, 7э, 7и, 8в, 9в

Пн

14:30 – 16.00

Университетский пр-т, д. 4А

17

18.12.2019

Кананович Наталья Георгиевна

Все предметы

Ср

13:15 – 14:00

Университетский пр-т, д. 4А

1

18.12.2019

Баканчева Екатерина Ивановна

Английский язык

Ср

14:20 – 15:05

Университетский пр-т, д. 4А

17а

20.12.2019

Баканчева Екатерина Ивановна

Английский язык

5м, 3в

Пт

13:25 – 14:10

Университетский пр-т, д. 4А

17.12 - 24.12

Тихонова Марина Владимировна

Английский язык

4э, 6ф, 8в

Вт, Чт

14:15 – 15:30

Университетский пр-т, д. 4А

15

16.12-26.12

Терёшина Снежана Игоревна

Математика

5м, 6ф, 7и, 8в, 9в

Пн, Вт, Чт

14:30 – 16:00

Университетский пр-т, д. 4А

21