Юго-Западный административный округ

Неделя естественных наук

Дата

Время

Корпус, кабинет

Название мероприятия

Ответственный учитель

Классы

25 ноября

8.30-9.15

Университетский пр-т, 4а, каб.24

Открытый урок

«Своя игра»

Костыря О.В.

9.30-10.15

Ул. Фотиевой 14 к3,

каб. 52

Открытый урок

«Занимательная биология»

Абрамова И.П.

11.00-11.45

Ул. Косыгина, 17,

каб. 3.22

Диспут «Глобальное потепление:

польза или вред для России»

Серёгин В.Н.

11.25-12.10

Ул. Фотиевой 14 к3,

каб. 52

Открытый урок

«Занимательная биология»

Абрамова И.П.

11.55-12.40

Ул. Косыгина, 17,

каб. 3.25

Диспут «Глобальное потепление:

польза или вред для России»

Серёгин В.Н.

12.50-13.35

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Вести биологического кружка МГУ «Португальские кораблики»

Смолина Т.,

Кучерявенко Г.Ф.

13.25-14.10

Университетский пр-т, 4а, каб.24

Интерактивная игра

«Россия-удивительная страна»

Костыря О.В.

26 ноября

9.00-9.45

Ул. Донская, 37,

каб. 324

Открытый урок

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Рыбаков А.А.

11.25-12.10

Ул. Фотиевой 14 к3,

каб. 52

Открытый урок

«Занимательная биология»

Абрамова И.П.

11.25-12.10

Университетский пр-т, 4а, каб. 24

Викторина

«Комнатные растения»

Лисенкова Л.С.

11.55-12.40

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 311

Мастер-класс

«Работа с микроскопом»,

Кучерявенко Г.Ф.,

Мазур Е.В.

1 Я

12.50-13.35

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 311

Экскурсия

в биологическую лабораторию

Кучерявенко Г.Ф.,

Мазур Е.В.

1 Я

13.25-14.10

Ул. Фотиевой, 14, каб. 27

Географическая

викторина

Костыря О.В.

5 А

16.00

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Экскурсии в живой уголок и ботанический сад

Колосков А.В.

Шимкович О.С.

6Е, 8Я

27 ноября

9.00-9.45

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Исследовательские работы по биологии «Удивительный микромир рядом»

Антонова П.,

Кучерявенко Г.Ф.

11.15-12. 10

Университетский пр-т, 4а, каб. 14

Практикум «Занимательная химия»

Карабцева А.В., Сизинцева Я.Г.

3 Г

11.30-12.15

Ул. Фотиевой 14 к3,

каб. 27

Диспут «Глобальное потепление:

польза или вред для России»

Серёгин В.Н.

11.40-12.25

Ул. Донская, 37

Интерактивная игра

«Россия будущего»

Шафиев Т.А.

12.25-13.10

Ул. Фотиевой 14 к3,

каб. 52

Открытый урок

«Занимательная биология»

Абрамова И.П.

12.20-13.05

Университетский пр-т, 4а, каб. 24

Интерактивное занятие

«Экзотика в животном мире»

Лисенкова Л.С.

12.50-13.35

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 308

Знакомство с

природными индикаторами

Ляпина Е.С.

1-ые классы

13.55-14.40

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Исследовательские работы по биологии «Удивительный микромир рядом»

Антонова П.,

Кучерявенко Г.Ф.,

14.10-15.05

Университетский пр-т, 4а, каб. 10

Практикум «Занимательная химия»

Карабцева А.В., Панасенкова В.Б.

3 Б

16.00-17.30

Ул. Косыгина, 17, к. 4, цокольный этаж

Квест-викторина по биологии, химии и географии

Эгнаташвили Т. Д., Колосков А. В., Шимкович О. С., Лодыгин П. В., Горева А. С., Бобров А. В., Кандидов М. В., Бреев А. В., Михальцова И. С., Кузнецова Е. В., Янова Д. Д., Шевяхова Л. В., Горева А. С., Язвенко О. О., Вайтина Т. М.

4Ю, 8Э, 9Э, 10Э, 11Э и другие классы, которые подадут заявку

28 ноября

9.00-9.45

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Вести биологического кружка МГУ «Португальские кораблики»

Смолина Т.,

Кучерявенко Г.Ф.,

9.55-10.40

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Исследовательские работы по биологии «Удивительный микромир рядом»

Антонова П.,

Кучерявенко Г.Ф.,

10.50-11.35

Ул. Донская, 37

Интерактивная игра

«Планета Земля»

Шафиев Т.А.

12.50- 13.35

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Исследовательские работы по биологии «Удивительный микромир рядом»

Антонова П.,

Кучерявенко Г.Ф.,

13.25-14.10

Ул. Фотиевой, 14, каб. 27

Интерактивная игра

«Знатоки России»

Костыря О.В.

15.30-17.00

Университетский

пр-т, 4а

Экскурсия в минералогический

музей им. Ферсмана

Лисенкова Л.С.

14.30

Ул. Косыгина, 17,

фойе Малого зала

Игра

«Естественнонаучный брейнринг»

Михальцова И.С., Бреев А.В., Парулава М.Д.

8-11 всех корпусов

29 ноября

8.30-10.00

Детский сад

Биологическая сказка

Абрамова И.П.

11 А, детский сад

10.30-11.25

Ул. Фотиевой, 14, каб. 27

Интерактивная игра

«Знатоки России»

Костыря О.В.

12.20-13.05

Ул. Фотиевой, 14, каб. 27

Викторина

«Своя игра»

Костыря О.В.

16.00

Новоясеневский пр-т, 30, к3, каб. 309

Экскурсия в ботанический сад

Лодыгин П.В., Кучерявенко Г.Ф

До начала недели

СТЕНГАЗЕТА/ОФОРМЛЕНИЕ СТЕНДА НА ТЕМУ «150 ЛЕТ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА»

В течение недели

Фотоконкурс «Удивительное рядом»