Об организации процесса обучения отделений общего образования в 2021/2022 учебном году 31.08.2021

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию перечень адресов отделений общего образования «Лицей Воробьевы горы» с указанием входа обучающихся в здания ГБПОУ «Воробьевы горы» в 2021/2022 учебном году.
Улица Фотиевой, д.14 к. 3
Класс № входа Каб. Время входа Нач. 1 урока Класс. рук.
1 23 8:00 8:15 Петухова Наталья Юрьевна
2 41 9:15 9:30 Шелкова Анна Александровна
3 24 9:15 9:30 Федотов Евгений Александрович
2 36 9:15 9:30 Катальницкая Екатерина Александровна
1 28 9:15 9:30 Мельникова Наталья Алексеевна
3 33 8:45 9:00 Кузнецова Диана Анваровна
2 22 8:45 9:00 Ковальчук Никита Константинович
3 53 8:45 9:00 Щепилова Оксана Геннадьевна
1 42 8:30 8:45 Юсупова Римма Магомедовна
3 40 8:30 8:45 Щербакова Ксения Анатольевна
3 54 8:30 8:45 Танаева Надежда Владимировна
1 47 8:30 8:45 Свешникова Ирина Анатольевна
2 20 8:15 8:30 Храмцова Маргарита Владимировна
1 27 8:15 8:30 Пугач Анастасия Владимировна
1 44 8:15 8:30 Богданова Светлана Витальевна
1 21 7:45 8:00 Глазков Виктор Сергеевич
3 10 7:45 8:00 Постников Илья Васильевич
1 35 7:45 8:00 Овсянникова Ирина Николаевна
10А 1 50 9:00 9:15 Литвинова Наталья Владимировна
10Б 1 52 9:00 9:15 Абрамова Ирина Петровна
11А 3 34 8:00 8:15 Костыря Оксана Владимировна
11Б 2 43 8:00 8:15 Изосимова Елена Георгиевна
Университетский проспект., д.4а
Класс № входа Каб. Время входа Нач. 1 урока Класс. рук.
1 11 8:45 9:00 Плешакова Людмила Викторовна
1 12 8:45 9:00 Рукавцова Ирина Борисовна
2 8:45 9:00 Панасенкова Вера Борисовна
2 14 8:45 9:00 Сизинцева Яна Геннадьевна
1 10 9:15 9:30 Клебанова Юлия Владимировна
1 13 9:15 9:30 Коняхина Елена Валентиновна
1 6 9:15 9:30 Простякова Татьяна Валерьевна
2 5 8:30 8:45 Кихтева Ольга Ивановна
2 3 8:30 8:45 Тимошенкова Эльвира Геннадьевна
3 1 8:30 8:45 Кананович Наталья Георгиевна
3 16 8:30 8:45 Куличкова Екатерина Николаевна
2 4 8:00 8:15 Шепелева Светлана Анатольевна
1 2 8:00 8:15 Рыбакова Людмила Федоровна
1 9 8:00 8:15 Амирова Джульетта Георгиевна
1 7 8:00 8:15 Казанцева Валентина Владимировна
3 8 8:00 8:15 Яхина Лариса Евгеньевна
3 15 8:15 8:30 Тихонова Марина Владимировна
1 19 8:15 8:30 Шахпас Стелла Георгиевна
2 17 8:15 8:30 Беляева Наталья Васильевна
2 20 8:15 8:30 Терёшина Снежана Игоревна
2 25 9:00 9:15 Арманов Алексей Сергеевич
3 26 9:00 9:15 Соколова Елена Николаевна
3 24 9:00 9:15 Лисенкова Лариса Сергеевна
3 21 7:45 8:00 Мочалыгина Ирина Анатольевна
2 18 7:45 8:00 Вакансия
Новоясеневский проспект, д.30 корпус 3
Класс № входа Каб. Время входа Нач. 1 урока Класс. рук.
1 206 9:00 9:15 Цыганкова Елена Александровна
3 204 9:00 9:15 Потапова Марина Владимировна
1 207 8:45 9:00 Андреева Ольга Евгеньевна
1 209 8:45 9:00 Лазарева Жанна Анатольевна
1 206 8:30 8:45 Липовая Людмила Николаевна
1 207 8:30 8:45 Галузина Юлия Валерьевна
2 202 8:45 9:00 Самойлова Елена Владимировна
2 201 8:45 9:00 Шитикова Анна Сергеевна
3 307 8:45 9:00 Левшин Никита Олегович
3 312 8:45 9:00 Мамедова Эльнара Багадуровна
2 306 8:30 8:45 Путилина Ольга Олеговна
2 210 8:30 8:45 Куликова Кристина Владимировна
1 305 8:15 8:30 Ремизова Надежда Ильинична
1 306 8:15 8:30 Федотов Дмитрий Сергеевич
2 212 8:15 8:30 Кожихина Татьяна Юрьевна
3 308 8:15 8:30 Ложкина Ольга Дмитриевна
1 213 8:00 8:15 Еропкина Светлана Алексеевна
1 310 8:00 8:15 Попова Маргарита Валерьевна
1 211 8:00 8:15 Посохова Екатерина Анатольевна
11Я 3 314 8:00 8:15 Мамсуров Геннадий Владимирович
Улица Донская, д.37
Класс № входа Каб. Время входа Нач. 1 урока Класс. рук.
1 329 9:00 9:15 Андреева Арзу Мирзага гызы
1 324 9:00 9:15 Алешина Татьяна Николаевна
1 3.1 9:00 9:15 Макарихин Ярослав Владимирович
1 3.2 8:45 9:00 Андрианов Тимур Сергеевич
1 315 8:45 9:00 Пендюр Дарья Андреевна
2 323 8:30 8:45 Илясова Ольга Викторовна
2 318 8:30 8:45 Сергеев Иван Викторович
2 221 8:15 8:30 Тюрюмина Елена Вадимовна
2 1.22 8:15 8:30 Джохадзе Анастасия Владимировна
2 222 8:15 8:30 Тюрюмина Елена Вадимовна
10Д 1 114 8:30 8:45 Сюсюкалова Антонина Юрьевна
11Д 2 330 8:00 8:15 Кукса Алина Александровна
11М 2 3.6 8:00 8:15 Пендюр Дарья Андреевна
11Ф 2 1.1 8:00 8:15 Кимберг Ян Сергеевич
Ломоносовский проспект, д.4 к.3
Класс Каб. Время входа Нач. 1 урока Класс. рук.
44 8:45 9:00 Каптюг Юрий Алексеевич
10Г 49 8:30 8:45 Каптюг Юрий Алексеевич
10Т 45 8:30 8:45 Павлова Елена Витальевна
10Э 43 8:30 8:45 Яновыа Дарья Дмитриевна
11Э 48 8:45 9:00

Герасимова Ирина Генриховна

Уважаемые родители! В нашем учреждении приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Убедительно просим вас соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, беречь свое здоровье, здоровье своих детей и других учащихся учреждения. Не приводите детей с признаками ОРВИ, не подвергайте опасности всех окружающих.