В День защиты детей будет ограничено движение на территории Московского Дворца пионеров 30.05.2018

Уважаемые коллеги и родители обучающихся! 1 июня 2018 года в связи с проведением массового мероприятия на территории ГБПОУ «Воробьевы горы» с 08:00 до 18:00 будет закрыт въезд и выезд автотранспорта через КПП № 1 (со стороны ул. Косыгина).

Въезд и выезд автотранспорта работников, посетителей и родителей обучающихся через КПП № 2 (со стороны проспекта Вернадского) будет осуществляться только по служебным запискам, согласованным с курирующим мероприятие заместителем генерального директора ГБПОУ «Воробьевы горы» и направленным в адрес начальника Управления режима и безопасности Сафонова А.И.

Парковка автомобилей с правом передвижения в течение всего дня будет осуществляться между корпусами 6 и 7.

Просим отправлять согласованные служебные записки в срок не позднее 17:00 часов 31 мая 2018 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.