Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белоусов Егор Дмитриевич
Тренер-преподаватель
Данелия Давид Юстинович
Тренер-преподаватель
Копейкин Вилен Тимофеевич
Старший тренер-преподаватель
Максименкова Елена Валерьевна
Тренер-преподаватель
Пономарев Руслан Андреевич
Инструктор-методист отделения по виду спорта гандбол, тренер-преподаватель
Тимитей Инна Борисовна
Тренер-преподаватель
  
Аббясова Альфия Зинятулловна
Тренер-преподаватель
Дмитриева Светлана Сергеевна
Тренер-преподаватель
Ежова Елена Евгеньевна
Инструктор-методист
Поспелов Сергей Владимирович
Старший тренер-преподаватель
Смирнов Алексей Олегович
Тренер-преподаватель
Хайлук Юлия Алексеевна
Тренер-преподаватель
Хорешкова Елена Владимировна
Тренер-преподаватель
  
Малахов Сергей Владимирович
Старший тренер-преподаватель
Авакян Татьяна Викторовна
Тренер-преподаватель (пистолет)
Глебов Павел Валентинович
Тренер-преподаватель
Дружинина Анастасия Юрьевна
Инструктор-методист
Кондратьева Валентина Николаевна
Тренер-преподаватель (винтовка)
Михалин Николай Алексеевич
Тренер-преподаватель
Русанов Григорий Михайлович
Тренер-преподаватель
  
Родионова Кайржамал Вахитовна
Старший тренер-преподаватель
Волосова Дарья Анатольевна
Тренер-преподаватель
Жаркова Мария Александровна
Тренер-преподаватель
Ли Елена Инхеновна
Тренер-преподаватель
Маркина Ольга Михайловна
Тренер-преподаватель
Олиференко Ирина Игоревна
Тренер-преподаватель
Павлова Татьяна Анатольевна
Инструктор-методист
Плотникова Лада Аркадьевна
Тренер-преподаватель
Протасова Светлана Васильевна
Тренер-преподаватель
Русанова Мария Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Чернова Наталья Александровна
Тренер-преподаватель
Щавелева Елена Николаевна
Тренер-преподаватель
  
Хамзин Сабир Ширбалаевич
Старший тренер-преподаватель
Балашов Виктор Александрович
Тренер-преподаватель
Гордеев Александр Владимирович
Тренер-преподаватель
Гульманов Павел Александрович
Тренер-преподаватель
Гусев Игорь Юрьевич
Тренер-преподаватель
Иргашев Григорий Ахматович
Тренер-преподаватель
Закеров Марат Наилевич
Педагог дополнительного образования
Красочкин Виталий Юрьевич
Тренер-преподаватель
Маркелов Роман Васильевич
Тренер-преподаватель
Матвеев Георгий Сергеевич
Тренер-преподаватель
Саркисян Альберт Эльвакидович
Тренер-преподаватель
Стаферов Валерий Викторович
Тренер-преподаватель
Семенов Владимир Викторович
Тренер-преподаватель
Троицкая Ирина Витальевна
Инструктор-методист