Юго-Западный административный округ
14.10.19
Международный мастер Рудик Макарян из детско-юношеской школы имени М.М. Ботвинника ГБПОУ «Воробьевы горы» завоевал золотую медаль первенства мира по классическим шахматам среди юношей не старше 16 лет.
09.10.19
5 октября 2019 года в атриуме Северной башни комплекса Москва-Сити состоялся второй благотворительный шахматный турнир Legal Chess, успеха в котором добились воспитанницы ДЮСШ имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса «Воробьевы горы».
08.10.19
С 3 по 6 октября 2019 года в Московском Дворце пионеров разыграны первые путёвки в финальную часть первенства столицы по шахматам среди игроков не старше 11 и 13 лет. Обучающиеся детско-юношеской школы имени М.М. Ботвинника ГБПОУ «Воробьевы горы» заняли восемь призовых мест из двенадцати разыгранных.
03.10.19
С 3 по 6 октября 2019 года в спортивной школе имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоятся первые полуфиналы юношеского первенства Москвы по классическим шахматам.
04.09.19
Обучающийся Московского Дворца пионеров Савва Ветохин завоевал золотую медаль первенства мира по классическим шахматам среди кадетов – мальчиков и девочек не старше 12 лет.
27.08.19
Сборная столичной детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса «Воробьевы горы» выиграла командное первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек не старше 19 лет.