Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ерошкин Андрей Викторович
Руководитель направления начального технического моделирования и игровых технологий, старший методист, старший педагог
Атаева Изумруд Бадрутдиновна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Блинкова Людмила Алексеевна
Старший методист, педагог дополнительного образования
Богданов Артем Евгеньевич
Старший педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Горбатов Глеб Вадимович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Клименков Максим Антонович
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Максимова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Томаленко Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Шаронова Марина Владимировна
Старший едагог дополнительного образования
Шумейко Карина Аслановна
Педагог дополнительного образования
Чеканова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Осьминин Андрей Владимирович
Руководитель направления автотранспортного образования, старший методист, педагог дополнительного образования
Абдулаев Дилявер Ибазырович
Инструктор по труду
Бабинцев Алексей Константинович
Педагог дополнительного образования
Банов Владимир Валентинович
Инструктор по труду
Кузин Александр Иванович
Педагог дополнительного образования
Мочалов Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Филимонов Олег Васильевич
Педагог дополнительного образования
Шевчнеко Владимир Васильевич
Педагог дополнительного образования
Юрьев Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Большакова Александра Игоревна
Педагог дополнительного образования
Сухарев Михаил Вячеславович
Руководитель направления программирования, электроники и космонавтики, старший методист,, педагог дополнительного образования
Акимов Александр Олегович
Педагог дополнительного образования
Вождаев Анатолий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Галкин Константин Петрович
Инструктор по труду, педагог дополнительного образования
Ермилов Дмитрий Михайлович
Педагог дополнительного образования
Карбанов Карен Николаевич
Педагог дополнительного образования
Климов Дмитрий Георгиевич
Педагог дополнительного образования, инструктор по труду
Конорев Олег Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Лучков Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Насонов Дмитрий Сергеевич
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Нисимова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сабанин Андрей Иванович
Педагог дополнительного образования
Попов Максим Иванович
Педагог дополнительного образования
Шишкина Людмила Николаевна
Старший методист, педагог дополнительного образования
Константинов Владимир Анатольевич
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Чирков Денис Константинович
Старший педагог дополнительного образования
  
Фадеев Алексей Дмитриевич
Руководитель направления робототехники и технического моделирования, старший методист
Волощук Константин Семенович
Педагог дополнительного образования
Воробьев Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования
Ефимов Константин Евгеньевич
Педагог дополнительногом образования, педагог-организатор
Золотарева Марина Николаевна
Старший педагог дополнительного образования
Коханов Анатолий Анатольевич
Методист, педагог дополнительного образования
Литвинов Александр Вячеславович
Педагог дополнительного образования, инструктор по труду
Сухоцкая Татьяна Георгиевна
Старший педагог дополнительного образования
Сухоцкий Владимир Андреевич
Старший педагог дополнительного образования
Смирнов Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
Цуканов Даниил Олегович
Инструктор по труду
Юдин Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
Яковлев Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования