Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического обраования
  
Ерошкин Андрей Викторович
Руководитель отдела, педагог дополнительного образования
Атаева Изумруд Бадрутдиновна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Богданов Артем Евгеньевич
педагог-организатор
Лучкова Алла Германовна
педагог-организатор
Максимова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Ольхова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Певницкий Дмитрий Львович
педагог-организатор
Перекальский Александр Викторович
Педагог дополнительного образования. Инструктор по труду
Томаленко Татьяна Викторовна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Чеканова Светлана Николаевна
педагог дополнительного образования
Чирков Денис Константинович
педагог дополнительного образования
  
Лукашов Александр Андреевич
заведующий сектором автомобильной подготовки
Абдулаев Дилявер Ибазырович
Инструктор по труду
Бабинцев Алексей Константинович
Педагог дополнительного образования
Банов Владимир Валентинович
инструктор по труду
Захаров Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Кузин Александр Иванович
Педагог дополнительного образования
Мочалов Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Филимонов Олег Васильевич
Педагог дополнительного образования
Шевчнеко Владимир Васильевич
педагог дополнительного образования
  
Сухарев Михаил Вячеславович
руководитель отдела робототехники, электроники и программирования, педагог дополнительного образования
Вождаев Анатолий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Воробьев Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования
Ефимов Константин Евгеньевич
Педагог дополнительногом образования, педагог-организатор
Золотарева Марина Николаевна
Педагог дополнительного образованияЛего-конструирование NXT
Коханов Анатолий Анатольевич
методист, педагог дополнительного образования
Литвинов Александр Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Лучков Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Сухоцкая Татьяна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Сухоцкий Владимир Андреевич
Педагог дополнительного образования
Юдин Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Косихина Анна Сергеевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Смирнов Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
Фадеев Алексей Дмитриевич
педагог-организатор
  
Дементьева Ольга Евгеньевна
методист, педагог-организатор
Шишкина Людмила Николаевна
методист, педагог дополнительного образования