Юго-Западный административный округ

Подведены итоги выставки-конкурса детского и юношеского научно-технического творчества в области судомоделирования 19.04.19

13 апреля 2019 года в Выставочном зале Московского Дворца пионеров в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» прошла выставка-конкурс детского и юношеского научно-технического творчества в области судомоделирования, в которой приняли участие юные судомоделисты в возрасте от 8 до 17 лет из образовательных организаций столицы.

Для экспертной оценки было представлено 46 проектов, как индивидуальных, так и коллективных по следующим номинациям:

  • Модели военных кораблей;
  • Модели гражданских судов;
  • Модели парусных судов;
  • Творческие проекты в области судомоделирования (корабли будущего) и презентации по истории отечественного флота.

В каждой номинации победители определялись в двух возрастных категориях: младшей (8 – 12 лет) и старшей (13 – 17 лет). Сообщаем имена победителей и призёров конкурса.

Номинация «Модели военных кораблей»

Младшая возрастная категория:

1 место – Струнников Александр, ГБОУ Лицей №1828 «Сабурово» (руководитель П.М. Воробьёв);

2 место – Петухов Савелий, ГБОУ Лицей №1828 «Сабурово» (руководитель П.М. Воробьёв);

3 место – Безгин Игорь, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьёв).

Старшая возрастная категория:

1 место – Черепанин Андрей, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «Исток» (руководитель А.С. Крашевников);

2 место – Клоков Сергей, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «Исток» (руководитель А.С. Крашевников).

Номинация «Модели гражданских судов»

Младшая возрастная категория:

1 место – Сухинин Юрий, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьев);

2 место – Ошлаков Павел, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьев);

3 место – Кальянов Савва, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьев).

Старшая возрастная категория:

1 место – Тюнькин Всеволод, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

2 место – Угольников Егор, ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «Исток» (руководитель А.С. Крашевников);

3 место – Балалаева Алена, Токарь Дарья, ГБОУ Школа №1747 (руководитель А.А. Аношкин).

Номинация «Модели парусных судов»

Младшая возрастная категория:

1 место – Кучанский Лев, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

2 место – Шкирин Павел, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

3 место – Бойцов Алексей, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов).

Старшая возрастная категория:

1 место – Васьков Максим, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

2 место – Кузьменко Николай, ГБОУ Школа №1747 (руководитель А.А. Аношкин);

3 место – Чернышева София, ГБОУ Школа №1747 (руководитель А.А. Аношкин).

Номинация «Творческие проекты в области судомоделирования (корабли будущего) и презентации по истории отечественного флота»

Младшая возрастная категория:

1 место – Иванов Николай, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

2 место – Бойцов Алексей, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьев);

3 место – Попова Есения, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов).

Старшая возрастная категория:

1 место – Гобозов Владислав, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель С.И. Воробьев);

2 место – Скворцов Евгений, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов);

3 место – Васьков Максим, ГБПОУ «Воробьевы горы» (руководитель К.Е. Ефимов).

Победителям и призёрам выставки-конкурса вручены дипломы и памятные призы с символикой Московского Дворца пионеров.

Поздравляем!