Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Андреев Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Алыков Загит Фаритович
Педагог дополнительного образования
Арутюнова Инесса Робертовна
Педагог дополнительного образования
Арчибасова Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Белова Марина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Богданова Любовь Михайловна
Педагог дополнительного образования
Болотова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Брендаус Виктория Вильямовна
Педагог дополнительного образования
Ветцель Светлана Валерьяновна
Педагог дополнительного образования
Винокуров Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования высшей категории
Винокурова Ольга Юрьевна
Концертмейстер высшей категории
Вишневская Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Вишневская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Воробьева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования высшей гатегории
Воронина Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Глухова Нина Александровна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Дугина Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Егошина Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Жабровец Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Зеленецкий Владимир Георгиевич
Концертмейстер высшей категории
Зенченко Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования первой категории (гитара)
Зыкова Ирина Алексеевна
Педагог дополнительного образования первой категории
Инсарова Наталия Львовна
Педагог дополнительного образования первой категории
Качалов Александр Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Качалов Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Климашевская Лилия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Клименкова Галина Аглямовна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Ковалев Игорь Валентинович
Педагог дополнительного образования
Козлова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Косинец Елена Игоревна
Методист, педагог дополнительного образования
Коткова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования первой категории
Кузьмичева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Кулешов Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования высшей категории
Лаврущенко Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Лемешко Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Линькова Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Мамонтова Лидия Александровна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Марков Вадим Анатольевич
Концертмейстер высшей категории
Мельникова Лариса Александровна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Меркулова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Микаэлян Ирина Ашотовна
Педагог дополнительного образования образования высшей категории
Молчановская Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Петухова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Пицхелаури Натела Михайловна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Полякова Наталия Борисовна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Романова Юлия Алексеевна
Педагог дополнительного образования первой категории
Румшене Инесса Анатольевна
Педагог- организатор высшей квалификационной категории
Скибин Владимир Егорович
Педагог дополнительного образования высшей категории
Сычугова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Таштамиров Юрий Васильевич
Педагог дополнительного образования высшей категории
Усейнова Эльвира Эмировна
Педагог дополнительного образования
Фесенко Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования первой категории
Филатова Дарья Викторовна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Франгулова Каринэ Геннадьевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Храмцова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Хромотова Лариса Петровна
Методист, педагог дополнительного образования высшей категории
Ченцов Михаил Игоревич
Концертмейстер высшей категории
Шаповалова Карина Оганезовна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Шибалова Надежда Михайловна
Педагог дополнительного образования Концертный исполнитель,солист камерного ансамбля,преподаватель
Щетинкина Алла Александровна
Педагог дополнительного образования
Яковчук Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования высшей категории