Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Вилькоцкая Вера Александровна
Руководитель отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Браславская Дина Исаевна
Старший педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Волобуева Ирина Ивановна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Голицын Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Дигурова Татьяна Михайловна
Старший педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Ерышев Виктор Павлович
Педагог дополнительного образования
Иродова Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Константинов Владимир Анатольевич
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Кулемин Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Манукян Эдуард Юрьевич
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Меркулова Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Муранова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Молчановская Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Нисимова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Павлюк Андрей Михайлович
Старший педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Поляков Роман Николаевич
Педагог дополнительного образования
Полякова Дария Романовна
Педагог дополнительного образования
Самсонов Владислав Анатольевич
Педагог дополнительного образования
  
Анулова Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Анферова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Воропаева Наталья Васильевна
Старший педагог дополнительного образования
Лобанева Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Ерохина Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Карасева Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Кветная Жанна Рашатовна
Педагог дополнительного образования
Мадебадзе Валентина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Матькунова Полина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Образцова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования. руководитель детского коллектива «Фа#», организатор музыкальных вечеров «Никитинские встречи»
Полякова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Саверкина Наталья Игоревна
Педагог дополнительного образования
Сафронова Елена Олеговна
Педагог дополнительного образования
  
Баламутов Александр Аркадьевич
Педагог дополнительного образования
Казмирчук Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Селиванова Римма Тимофеевна
Педагог дополнительного образования
Силантьева Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Чамина Галина Ефремовна
Педагог дополнительного образования
Юркин Вячеслав Александрович
Педагог дополнительного образования