Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бобров Алексей Владимирович
Руководитель, педагог дополнительного образования
Эгнаташвили Тинатин Давидовна
Заместитель руководителя, куратор классов общего образования естественнонаучного профиля
Новикова Анна Александровна
Заместитель руководителя
Абраамян Карине Арутюни
Главный специалист
  
Горева Александра Сергеевна
Руководитель Отдела зоологии, педагог дополнительного образования
Барыкова Дарья Дмитриевн
Главный специалист, педагог дополнительного образования
Вайтина Татьяна Михайловна
Специалист, педагог дополнительного образования
Гречишкин Александр Олегович
Педагог дополнительного образования, лаборант
Колосков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Леднев Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Хорев Роман Геннадьевич
Педагог дополнительного образования, старший лаборант
Язвенко Олег Олегович
Главный специалист, педагог дополнительного образования
  
Лодыгин Петр Владимирович
Руководитель, педагог дополнительного образования
Авдошина Мария Владимировна
Педагог-организатор
Гольцева Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Главный специалист, педагог дополнительного образования
Романова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шимкович Ольга Станиславовна
Главный специалист, педагог дополнительного образования
Щепилова Оксана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
  
Бреев Андрей Валерьевич
Руководитель, педагог дополнительного образования
Буянов Владимир Элизбарович
Педагог дополнительного образования
Кононенко Елена Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Шевяхова Людмила Васильевна
Педагог дополнительного образования
Янова Дарья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
  
Новикова Юлия Владимировна
Педагог-организатор
Папкова Лариса Петровна
Педагог-организатор
Свирина Мария Ильинична
Педагог-организатор