Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель
Аверьяненко Анна Владимировна
Главный хормейстер, педагог дополнительного образования
Берко Денис Юрьевич
Балетмейстер-постановщик, педагог дополнительного образования
Егорова Марина Игоревна
Главный балетмейстер, педагог дополнительного образования
Миронов Федор Александрович
Заведующий учебной частью, педагог дополнительного образования (класс кларнета и саксофона)
Сафронов Александр Сергеевич
Главный дирижер оркестра
  
Егорова Марина Игоревна
Главный балетмейстер, педагог дополнительного образования
Берко Денис Юрьевич
Балетмейстер-постановщик, педагог дополнительного образования
Визирякина Ольга Петровна
Педагог дополнительного образования, балетмейстер младших групп хореографии
Вуйцик Зоя Анатольевна
концертмейстер, руководитель внебюджетных групп
Коротеев Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования
Морозова Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Морозов Юрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
  
Аверьяненко Анна Владимировна
Главный хормейстер, педагог дополнительного образования
Егорова Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования, хормейстер
Матулова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Митрофанова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования, концртмейстер
Пивоварова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Скоморохова Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Степанова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования, хормейстер
Тодоренко Ксения Анатольевна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Тюлина Диана Владимировна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
  
Сафронов Александр Сергеевич
Главный дирижер, педагог дополнительного образования
Белов Вячеслав Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Вуйцик Зоя Анатольевна
Концертмейстер, руководитель внебюджетных групп
Гордиенко Сергей Анатольевич
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Лиманская Нина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Лукьянова Алена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Миронов Федор Александрович
Педагог дополнительного образования
Мистюкова Анастасия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Повитухин Арсений Вячеславович
Дирижёр. педагог дополнительного образования
Прокудина Екатерина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Сабитова Ассель Борисовна
Педагог дополнительного образования
Сабитова Эвелина Денисовна
Педагог дополнительного образования
Скоморохова Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ступина Валентина Александровна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Тюлина Диана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шаров Анатолий Анатольевич
Дирижёр, педагог дополнительного образования
  
Коротеев Иван Владимирович
Главный администратор, педагог дополнительного образования
Морозова Светлана Сергеевна
Заведующий сектором концертной и гастрольной деятельности
Баллад Евгений Маркович
Педагог-организатор
Малахов Алексей Алексеевич
Настройщик пианино и роялей
Смурова Татьяна Леонидовна
Заведующая костюмерной