Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Студенческий совет

ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА ВОЖАТЫХ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2017/18 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата

Аудитория

Время

24.01.2018

Малый зал

17:00-18:00

14.02.2018

Фойе Малого зала

17:00-18:00

28.02.2018

Большой Гостиный зал

17:00-18:00

14.03.2018

Большой Гостиный зал

17:00-18:00

04.04.2018

Фойе Малого зала

17:00-18:00

19.04.2018

Большой Гостиный зал

17:00-18:00

08.05.2018

Большой Гостиный зал

17:00-18:00

22.05.2018

Большой Гостиный зал

17:00-18:00

13.06.2018

Фойе Малого зала

17:00-18:00

Состав студенческого совета

№№/пп Должность ФИО Учебная группа

1.

Председатель

Антонос
Ольга Александровна

ПДО-11

2.

Заместитель председателя

Якимчук
Алексей Алексеевич

ПДО-11

3.

Секретарь

Соловьева
Мария Игоревна

ПДО-11

4.

Ответственный за информационный сектор

Лавренова

Алёна Алексеевна

ПДО-11

5.

Ответственный за информационный сектор

Безбородко

Елизавета Николаевна

ПДО-11

6.

Ответственный за

учебный сектор

Осипова

Александра Дмитриевна

ПДО-12

7.

Ответственный за

учебный сектор

Потаскаева

Арина Дмитриевна

ПДО-11

8.

Ответственный за

культурно-массовый сектор

Калинина

Дарья Владимировна

ПДО-11

9.

Ответственный за

культурно-массовый сектор

Щеглова

Мария Владимировна

ПДО-12

10.

Ответственный за

культурно-массовый сектор

Гущина

Маргарита Алексеевна

ПДО-11

11.

Ответственный за

спортивный сектор

Злобина

Елена Александровна

ПДО-11

12.

Ответственный за

спортивный сектор

Путятина

Александра Александровна

ПДО-11