Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Список коллективов, которые прошли во второй этап фестиваля «В добрый час!» 24.03.17

В Московском Дворце пионеров проходит театральный фестиваль «В добрый час!» (2017 г.) в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины». На сегодняшний день определены коллективы, которые прошли во второй этап фестиваля.

Список коллективов, участвующих в конкурсе театральное многоборье в рамках фестиваля «В добрый час!»

  • Театральная студия ТЮМ;
  • Театральная студия «Альфа»;
  • Театральная студия «Шум за сценой»;
  • Студия «Наш театр»;
  • Театр «РАЗ, ДВА, ТРИ»;
  • Театр «У Тортилы»;
  • Театральная студия «Феникс»;
  • Лик;
  • Образцовый театральный коллектив «Фантазеры»;
  • Музыкальный театр «Мистерия»;
  • Театральная студия «Золотое сечение»;
  • Театральная студия ЛИКование;
  • Музыкально-театральная студия «Ворона»;
  • Театральная студия «Маска»;
  • Театр «АТТО»;

Список коллективов и отобранных работ «Театральный марафон.чик»

  • «Веселый Роджер» театральная студия «Улей», школа №171;
  • «Дорогая Елена Сергеевеа», театральная студия «Улей», школа №171;
  • «Здравствуйте!», студия «Шум за сценой», школа №281;
  • «Хроники Нарнии», театральная студия ГБОУ «Школа №709»;
  • «Королевский бутерброд», музыкальный театр «Театрино» ДШИ им. Рихтера;
  • «Золушка», Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», учебные группы «Творец. Театр как модель социального общения»;
  • «Елена Сергеевна», лицей №2010 им. М.П. Судакова;
  • Ремарк «Искра жизни», Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», театральная студия «Паровоз»;
  • «Звериная история», студия «Творчество», школа №1236 им. Милашенкова;
  • «Гадкий утенок», театральная студия «Персонаж»;
  • «Кукловоды или 7 разгневанных детей», «Театральный микс», Гимназия №1573;
  • «Про Дам!», студия «Творчество», школа №1236 им. Милашенкова;
  • «Сон в летнюю ночь», Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», театральная студия «Паровоз»;

Гость фестиваля-семинара – «Комната больших обид», гости «Марафончика» студия «Вечер.ком».

Список коллективов, участвующих в конкурсе театров кукол в рамках фестиваля «В добрый час!»

  • Театр кукол «Образ», ГБОУ «Школ №868», руководитель Ольга Николаевна Губанова;
  • Театр кукол «Волшебники», ГБОУ «Школа №492», руководитель Наталья Петровна Филиппова;
  • Театр кукол «Феникс», ГБОУ «Школа №1095», руководитель Елена Борисовна Фокина;
  • Театр кукол на французском языке «Жили-были», школа с углубленным изучением отдельных предметов №1248, руководитель Мария Феликсовна Ривес;
  • Театр кукол «Трям», гимназия №1811 «Восточное Измайлово», руководитель Татьяна Васильевна Лисичкина;
  • Студия театра кукол ГБПОУ «Воробьевы горы», руководитель Кунина Елена Трофимовна;
  • Кукольный театральный коллектив «Скоморошинка», СОШ №7, руководитель Алла Алексеевна Пушкова;
  • Кукольный театр «Превращение», школа с углубленным изучением немецкого языка №1249, руководитель Лэйла Николаевна Сидорова;
  • Учебный театр лицея №1557, руководитель Николай Борисович Бусыгин;
  • Театрально-кукольная студия «В мире кукол», гимназия №1799 «Экополис», руководитель Астхик Ашотовна Григорян;
  • Театр кукол «Чигири», ГБОУ «Школа №1497», руководитель Татьяна Владимировна Подлеснова;
  • Театр кукол «Лукоморье», детский сад комбинированного вида №3 «Рябинка», руководитель Алла Алексеевна Пушкова;
  • Кукольный театр «Волшебники», руководитель Ирина Николаевна Гергель;
  • Кукольный театр «В гостях у сказки», ГБОУ «Школа №1466 имени Надежды Рушевой», ЦДТ «Логос», руководитель Оксана Вячеславовна Колабская;
  • Театр кукол «Бригантина», ГБОУ «Школа №508», руководитель Марина Анатольевна Шурикова;
  • Образцовый детский коллектив «Сказка», досугово-профилактический центр «Семья», руководитель Людмила Сергеевна Казакова;
  • Театр кукол «Солнышки», ГБОУ «Школа №1747», руководитель Валентина Викторовна Конствик;
  • Образцовый детский коллектив «Кукольный театр-студия «Забава» ЦДТ «Импульс», руководители Сергей Сергеевич Фомичев и Нина Васильевна Белоцерковская.