Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Пловцы из спортивной школы «Воробьёвы горы» успешно выступили на Кубке Москвы 13.02.18

Обучающиеся отделения плавания ДЮСШ «Воробьевы горы» 6 и 7 февраля 2018 года завоевали призовые места на первом этапе Кубка Москвы по плаванию, проходившем в бассейне Центра спорта и образования «Самбо-70», отделение «Юность».

В соревновании приняли участие 450 спортсменов, более 40 команд спортивных школ, школ и училищ олимпийского резерва, объединений и клубов физической культуры. Команда ГБПОУ «Воробьевы горы» состояла из 14 человек: 7 девочек и 7 мальчиков.

По итогам соревнований наши юные спортсмены заняли следующие места:

Эстафета 4 по 50 метров на спине, юноши – 1 место

Состав команды:

1. Долгов Владимир (тренеры Дмитриева С.С. и Поспелов С.В.);

2. Демченко Денис (тренер Хорешкова Е.В.);

3. Андрусенко Олег (тренер Перевозчиков И.А.);

4. Скрыпников Михаил (тренеры Аббясова А.З. и Смирнов А.О.).

Эстафета 4 по 50 метров вольным стилем, юноши – 3 место

Состав команды:

1. Долгов Владимир (тренеры Дмитриева С.С. и Поспелов С.В.);

2. Высоцкий Александр (тренер Хорешкова Е.В.);

3. Скрыпников Михаил (тренеры Аббясова А.З. и Смирнов А.О.);

4. Демченко Денис (тренер Хорешкова Е.В.).

Личные соревнования

Маркизова Виктория – 50 метров вольным стилем – 2 место (тренеры Аббясова А.З. и Смирнов А.О.);

Долгов Владимир – 50 метров вольным стилем – 3 место (тренеры Дмитриева С.С. и Поспелов С.В.).

По итогам первого этапа Кубка Москвы по плаванию команда ДЮСШ «Воробьевы горы» заняла второе место в командном зачёте.