Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Генеральный директор:

Сивцова Ирина Валентиновна

Телефон: +7 (495) 536-00-00

Адрес электронной почты: SivtsovaIV@edu.mos.ru

  
Сивцова Ирина Валентиновна
Генеральный директор
  
Баранов Антон Игоревич
Первый заместитель генерального директора
Бушуев Алексей Михайлович
Заместитель генерального директора по общим вопросам
Павлов Андрей Викторович
Руководитель Ресурсного научно-методического центра непрерывного образования
Акамашвили Иракли Павлович
Заместитель генерального директора по организации и проведению мероприятий
Калинин Валерий Витальевич
Заместитель директора по технико-эксплуатационному обслуживанию и содержанию имущества
Мицек Олег Станиславович
Заместитель генерального директора по безопасности
  
Бойко Леонид Александрович
Начальник Управления дополнительных образовательных программ
Родионова Ольга Игоревна
Заместитель начальника управления дополнительных образовательных программ
Карангин Владимир Иванович
Начальник Управления физической культуры и спорта
Семенова Оксана Викторовна
Начальник Управления комплексных проектов
Князев Дмитрий Сергеевич
Начальник Управления информационных технологий
Прохорова Светлана Георгиевна
Начальник Управления делами
Сафонов Александр Иванович
Начальник Управления режима и объектовой безопасности
Давлятшин Алексей Ахмадишаевич
Начальник Управления содержания имущества
  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель Ансамбля песни и пляски им. В. С. Локтева
Насонов Дмитрий Сергеевич
Руководитель Центра астрономического и космического образования
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического образования
Мазья Александр Григорьевич
Руководитель детско-юношеской спортивной школы "Воробьевы горы"
Ляпунова Светлана Ивановна
Руководитель центра художественного образования
Бобров Алексей Владимирович
Руководитель центра экологического образования
Блинова Лариса Николаевна
Руководитель центра "Пингвин"
Сабитова Ассель Борисовна
Руководитель Театрально-творческой лаборатории
Мальгинова Алинда Яковлевна
Руководитель Центра библиотечно-информационных ресурсов
Кубеева Виктория Игоревна
И.о. руководителя Центра социогуманитарного образования
Вершинин Сергей Николаевич
Руководитель медиацентра «Воробей»
  
Сахнова Ирина Владимировна
Директор Колледжа вожатых
Кубеева Виктория Игоревна
Руководитель Центра "Диалог наук"
Исаев Дмитрий Андреевич
Руководитель Образовательного центра "Команда"
Голухова Жанна Станиславовна
Руководитель Психолого-педагогического центра "Точка Роста"
Еремина Елена Григорьевна
Директор Лицея "Воробьевы горы"
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Пахомова Вера Евгеньевна
Руководитель Центра "Черемушки"
Усольцева Елена Геннадьевна
Руководитель Центра "Исток"
Самарина Татьяна Николаевна
Руководитель Центра "Лидер"
Лебедева Елена Евгеньевна
Руководитель Центра эстетического воспитания детей "Моцарт"
Азаренко Александр Евгеньевич
Руководитель Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений
  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Алексеева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Арманов Алексей Сергеевич
Учитель информатики
Баканчева Екатерина Ивановна
Учитель английского языка
Богачева Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Жовтун Инна Витальевна
Учитель английского языка
Красильникова Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ляшенко Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Олег Владимирович
Учитель информатики
Мочалова Ирина Владимировна
Учитель испанского языка
Мусина Анна Юрьевна
Учитель ИЗО и технологии
Неменов Александр Наумович
Учитель физкультуры
Олейник Наталья Валерьевна
Учитель астрономии
Панченко Михаил Иванович
Учитель математики и физики
Семенюк Александр Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Стрепехова Полина Сергеевна
Учитель испанского языка
Тазина Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Терёшина Снежана Игоревна
Учитель математики
Тихонова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Ушакова Яна Альбертовна
Учитель истории и обществознания
Халявина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
АМИРОВА ДЖУЛЬЕТТА ГЕОРГИЕВНА
Учитель начальных классов
Амирханян Лиана Сергеевна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Кананович Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Панасенкова Вера Борисовна
Учитель начальных классов
Петухова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Сизинцева Яна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Шепелева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Москвина Карина Альбертовна
Заместитель директора лицея
Рыбакова Людмила Фёдоровна
Учитель начальных классов
Кихтева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (2-х классов)
Коняхина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Клебанова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Бондаренко Марианна Валентиновна
Учитель начальных классов
Болотина Инна Григорьевна
Учитель начальных классов
Андреева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Яхина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Панферова Ксения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Юсупова Римма Магомедовна
Учитель английского языка
Халтурин Юрий Леонидович
Учитель истории и обществознания
Хвастунов Олег Владимирович
Учитель физкультуры
Чернова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Никонова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Щербакова Ксения Анатольевна
Учитель физкультуры
Абрамова Ирина Петровна
Учитель биологии
Мочалова Ирина Владимировна
Учитель английского и испанского языков
Хохлова Валерия Валентиновна
Учитель английского языка
Ерохина Маргарита Андреевна
Учитель английского языка
Дронова Лидия Сергеевна
Учитель английского языка
Галич Ирина Георгиевна
Учитель английского языка
Бурукина Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Баулин Михаил Михайлович
Преподаватель - организатор ОБЖ
  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Черепанова Дарья Андреевна
Учитель физики и математики
Шимкович Ольга Станиславовна
Главный специалист-ботаник, учитель биологии
Герасимова Ирина Генриховна
Учитель английского языка
Бреев Андрей Валерьевич
Руководитель отдела биологии, учитель химии, педагог дополнительного образования
Беляева Валентина Ивановна
Учитель немецкого языка
Артемова Александра Игоревна
Учитель английского языка
Черпак Ольга Александрова
Учитель географии
Украинская Людмила Александровна
Учитель английского языка
Ремизова Надежда Ильинична
Учитель истории, обществознания
Куркина Ирина Ивановна
Учитель русского языка
Колосков Александр Викторович
Учитель биологии, экологии и биологических технологий – в лицейских классах, а вообще в ГБПОУ «Воробьёвы горы» – педагог дополнительного образования
Данилюк Инна Викторовна
Учитель английского языка
Горбунова Анна Борисовна
Учитель французского языка
Бобров Алексей Владимирович
Учитель, педагог дополнительного образования, руководитель Центра экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы», профессор географического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Дошкольное образование
Корпус дошкольного образования по адресу: Москва, ул. Фотиевой, 11
Корпус дошкольного образования по адресу: Москва, Ленинский проспект, 62/1
Корпус дошкольного образования по адресу: ул. Молодежная, 4а
Начальное образование
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус начального образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Основное и среднее образование
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Корпус общего образования «Лицей «Воробьевы горы»
Дополнительное образование
Центр технического образования
Центр «Исток»
Образовательный центр «Команда»
Центр «Черемушки»
Центр военно-патриотического образования (ЦВПО)
Центр «Моцарт»
Центр «Пингвин»
Центр астрономического и космического образования
Центр художественного образования
Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева
Городcкой центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений
Медиацентр «Воробей»
Профессиональное образование
Отделение среднего профессионального образования «Московский колледж профессиональных технологий»
Колледж вожатых