Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Генеральный директор:

Сивцова Ирина Валентиновна

Телефон: +7 (495) 536-00-00

Адрес электронной почты: SivtsovaIV@edu.mos.ru

  
Сивцова Ирина Валентиновна
Генеральный директор
  
Баранов Антон Игоревич
Первый заместитель генерального директора
Бушуев Алексей Михайлович
Заместитель генерального директора по общим вопросам
Павлов Андрей Викторович
Заместитель генерального директора по содержанию образования
Акамашвили Иракли Павлович
Заместитель генерального директора по организации и проведению мероприятий
Калинин Валерий Витальевич
Заместитель директора по технико-эксплуатационному обслуживанию и содержанию имущества
Мицек Олег Станиславович
Заместитель генерального директора по безопасности
  
Родионова Ольга Игоревна
Заместитель начальника управления дополнительных образовательных программ
Карангин Владимир Иванович
Начальник Управления физической культуры и спорта
Семенова Оксана Викторовна
Начальник Управления комплексных проектов
Князев Дмитрий Сергеевич
Начальник Управления информационных технологий
Прохорова Светлана Георгиевна
Начальник Управления делами
Сафонов Александр Иванович
Начальник Управления режима и объектовой безопасности
Давлятшин Алексей Ахмадишаевич
Начальник Управления содержания имущества
  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель Ансамбля песни и пляски им. В. С. Локтева
Насонов Дмитрий Сергеевич
Руководитель Центра астрономического и космического образования
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического образования
Ляпунова Светлана Ивановна
Руководитель центра художественного образования
Бобров Алексей Владимирович
Руководитель центра экологического образования
Блинова Лариса Николаевна
Руководитель центра "Пингвин"
Сабитова Ассель Борисовна
Руководитель Театрально-творческой лаборатории
Вершинин Сергей Николаевич
Руководитель медиацентра «Воробей»
  
Сахнова Ирина Владимировна
Директор Колледжа вожатых
Исаев Дмитрий Андреевич
Руководитель Образовательного центра "Команда"
Голухова Жанна Станиславовна
Руководитель Психолого-педагогического центра "Точка Роста"
Еремина Елена Григорьевна
Директор Лицея "Воробьевы горы"
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Пахомова Вера Евгеньевна
Руководитель Центра "Черемушки"
Усольцева Елена Геннадьевна
Руководитель Центра "Исток"
Самарина Татьяна Николаевна
Руководитель Центра "Лидер"
Лебедева Елена Евгеньевна
Руководитель Центра эстетического воспитания детей "Моцарт"
Азаренко Александр Евгеньевич
Руководитель Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений
Дошкольное образование
ул. Фотиевой, 11
Ленинский проспект, 62/1
ул. Молодежная, 4а
Начальное образование
ул. Косыгина, 17к3
ул. Фотиевой, 14к3
Университетский пр-т, 4А
Новоясеневский пр-т, 30к3
Основное и среднее образование
ул. Косыгина, 17к3
ул. Фотиевой, 14к3
Университетский пр-т, 4А
ул. Донская, дом 37
Новоясеневский пр-т, 30к3
Дополнительное образование
Центр технического образования
Центр художественного образования
Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева
Театрально-творческая лаборатория
Центр экологического образования
Центр астрономического и космического образования
Центр военно-патриотического образования
Центр социогуманитарного образования
Центр социальных компетенций и управления
Центр «Пингвин»
Медиацентр «Воробей»
Городcкой центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений
Центр «Западный»
Центр «Исток»
Центр «Диалог наук»
Центр «На Донской»
Центр «Черемушки»
Центр «Моцарт»
Центр «Лидер»
Образовательный центр «Команда»
Центр спортивного образования «Воробьевы горы»
Профессиональное образование
Московский колледж профессиональных технологий
Колледж вожатых