Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
  
Алексеева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Арманов Алексей Сергеевич
Учитель информатики
Баканчева Екатерина Ивановна
Учитель английского языка
Богачева Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Жовтун Инна Витальевна
Учитель английского языка
Красильникова Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ляшенко Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Маслов Олег Владимирович
Учитель информатики
Мочалова Ирина Владимировна
Учитель испанского языка
Мусина Анна Юрьевна
Учитель ИЗО и технологии
Неменов Александр Наумович
Учитель физкультуры
Олейник Наталья Валерьевна
Учитель астрономии
Панченко Михаил Иванович
Учитель математики и физики
Семенюк Александр Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Стрепехова Полина Сергеевна
Учитель испанского языка
Тазина Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Терёшина Снежана Игоревна
Учитель математики
Тихонова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Ушакова Яна Альбертовна
Учитель истории и обществознания
Халявина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Амирова Джульетта Георгиевна
Учитель начальных классов
Амирханян Лиана Сергеевна
Учитель начальных классов
Васягина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Кананович Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Кидяева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Панасенкова Вера Борисовна
Учитель начальных классов
Плешакова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Свириденко Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Сизинцева Яна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тимошенкова Эльвира Геннадьевна
Учитель начальных классов
Шепелева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов