Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

График консультаций учителей

Математика

(алгебра, геометрия)

Русский язык,

литература

Физика

Химия

Биология

Иностранный язык

История,

обществознание

География

Информатика

Начальная школа

22.10

Соколова Е.Н.

26 каб.

14.20-16.00

Мочалыгина И.А.

21 каб.

14.20-15.05

Терешина С.И.

3а каб.

14.20-16.00

Халявина С.И.

20 каб.

14.20-15.20

Красильникова С.В.

18 каб.

14.15-16.00

Лисенкова Л.С.

24 каб.

14.00-16.00

Баканчева Е.И.

11а каб.

15.15-16.00

Ушакова Я.А.

17 каб.

14.10-15.00

Костыря О.В.

25 каб.

13.30-14.10

Маслов О.В.

22 каб.

14.10-15.00

23.10

Терешина С.И.

3а каб.

14.20-15.05

Красильникова С.В.

18 каб.

14.15-16.00

Васюхно Н.В.

26 каб.

15.15-17.00

Карабцева А.В.

25 каб.

15.00-16.00

Лисенкова Л.С.

24 каб.

14.05-15.05

Маслов О.В.

22 каб.

14.10-15.00

24.10

Соколова Е.Н.

26 каб.

14.20-15.30

Терешина С.И.

3а каб.

14.20-15.05

Халявина С.И.

20 каб.

15.10-16.10 Семыкина М.А.

19 каб.

15.10-15.55

Красильникова С.В.

18 каб.

14.15-16.00

Баканчева Е.И.

11а каб.

14.20-15.05 Алексеева Н.Н.

9а каб.

14.20-15.05 Жовтун И.В.

17а каб.

14.20-15.05 Тихонова М.В.

16 каб.

14.10-15.30

Ушакова Я.А.

17 каб.

14.10-15.00

Костыря О.В.

25 каб.

13.30-14.10

Арманов А.С.

22 каб.

14.10-15.00

Свириденко И.А.

5 каб.

13.10-14.30

Плешакова Л.В.

11 каб.

14.20-15.05

Панасенкова В.Б.

10 каб.

14.20-15.05

Простякова Т.В.

6 каб.

14.20-15.05

25.10

Соколова Е.Н.

26 каб.

14.20-15.30 Мочалыгина И.А.

21 каб.

14.20-15.05

Терешина С.И.

3а каб.

14.20-16.00

Семыкина М.А.

19 каб.

14.20-15.05

Красильникова С.В.

18 каб.

14.15-16.00

Васюхно Н.В.

26 каб.

15.15-17.00

Тазина Т.Н.

15 каб.

13.30-14.05

Богачева Н.Н.

17а каб.

15.10-15.55 Тихонова М.В.

16 каб.

14.10-15.30

Жовтун И.В.

17а каб.

14.20-15.05

Ушакова Я.А.

17 каб.

15.00-16.00

Тимошенкова Э.Г.

3 каб.

13.30-14.05

Кананович Н.Г.

1 каб.

13.15-14.15

Кидяева Н.И.

13 каб.

13.20-14.05

Плешакова Л.В.

11 каб.

14.20-15.05

26.10

Соколова Е.Н.

26 каб.

14.20-16.00

Терешина С.И.

3а каб.

15.10-15.55

Красильникова С.В.

18 каб.

14.15-16.00

Тазина Т.Н.

15 каб.

13.30-14.05

Богачева Н.Н.

17а каб.

15.10-15.55 Жовтун И.В.

13.30-14.05

Семенюк А.В. каб. 17

08.00-08.30

Арманов А.С.

22 каб.

14.10-15.00

Амирханян Л.С.

8 каб.

14.20-15.05

Сизинцева Я.Г.

14 каб.

14.20-15.05

Простякова Т.В.

6 каб.

14.20-15.05