Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Москвина Карина Альбертовна
Заместитель директора лицея
  
Андреева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Баулин Михаил Михайлович
Преподаватель - организатор ОБЖ
Болотина Инна Григорьевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Марианна Валентиновна
Учитель начальных классов
Бузинова Марина Игоревна
Учитель истории, обществознания и права
Изосимова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Кихтева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (2-х классов)
Клебанова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Коняхина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Панферова Ксения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хвастунов Олег Владимирович
Учитель физкультуры
Рыбакова Людмила Фёдоровна
Учитель начальных классов
Халтурин Юрий Леонидович
Учитель истории и обществознания
Храмцова Маргарита Владимировна
Учитель испанского языка
Шилина Елена Юрьевна
Учитель немецкого языка
Юсупова Римма Магомедовна
Учитель английского языка
Якушина Ольга Александровна
Учитель математики
Яхина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Чернова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Никонова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Щербакова Ксения Анатольевна
Учитель физкультуры
Абрамова Ирина Петровна
Учитель биологии
Мочалова Ирина Владимировна
Учитель иностранных языков
Хохлова Валерия Валентиновна
Учитель английского языка
Ерохина Маргарита Андреевна
Учитель английского языка
Дронова Лидия Сергеевна
Учитель английского языка
Галич Ирина Георгиевна
Учитель английского языка
Бурукина Татьяна Борисовна
Учитель английского языка