Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Адамянц Елена Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР
Москвина Карина Альбертовна
Заместитель директора лицея по УВР
  
Андреева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Болотина Инна Григорьевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Марианна Валентиновна
Учитель начальных классов
Кихтева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Клебанова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Коняхина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Рыбакова Людмила Федоровна
Учитель начальных классов
Яхина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Абрамова Ирина Петровна
Учитель биологии
Арманов Алексей Сергеевич
Учитель информатики
Богданова Светлана Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Браун Юрий Сергеевич
Учитель информатики
Бузинова Марина Игоревна
Учитель истории и обществознания
Бурукина Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Галич Ирина Георгиевна
Учитель английского языка
Дронова Лидия Сергеевна
Учитель английского языка
Ерохина Маргарита Андреевна
Учитель английского языка
Изосимова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Диана Анваровна
Учитель английского языка
Мочалова Ирина Владимировна
Учитель испанского языка
Мусина Анна Юрьевна
Учитель ИЗО и технологии
Никонова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Панферова Ксения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Панченко Михаил Иванович
Учитель математики и физики
Стрепехова Полина Сергеевна
Учитель испанского языка
Хаипова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Халтурин Юрий Леонидович
Учитель истории и обществознания
Хвастунов Олег Владимирович
Учитель физкультуры
Хохлова Валерия Валентиновна
Учитель английского языка
Храмцова Маргарита Владимировна
Учитель испанского языка
Чернова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Шелкова Анна Александровна
Учитель французского языка
Шилина Елена Юрьевна
Учитель немецкого языка
Щербакова Ксения Анатольевна
Учитель физкультуры
Юсупова Римма Магомедовна
Учитель английского языка
Якушина Ольга Александровна
Учитель математики