Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

График консультаций учителей предметников

ФИО учителя

Пн (22.10.18)

Вт (23.10.18)

Ср (24.10.18)

Чт (25.10.18)

Пт (26.10.18)

Предмет

Кабинет

Чернова М.Ю.

13:25-14:10

4 классы

13:25-14:10

3 классы

13:25-14:10

3-4 классы

Английский язык

22

Бондаренко М.В.

13:25-14:10

4 класс

13:25-14:10

4 класс

Начальная школа

23

Глушкова Н.А.

14:20-15:05

5 классы

14:20-15:05

7 классы

14:20-15:05

8 классы

14:20-15:05

10 классы

Русский язык

50

Мусина А.Ю.

14:20-16:00

5-6 класс

ИЗО

10

Кузнецова Д.А.

14:20-15:05

5-8 классы

14:20-15:05

10-11 классы

Английский язык

37

Щербакова К.А.

14.15-16.00

15.00-16.00

Физ-ра

с/з

Хвастунов О.В.

14.15-16.00

3-4 классы

14.15-16.00

5-11 классы

Физ-ра

с/з

Костыря О.В.

14.10-15.00

15.00-16.00

География

21

Панферова К.Н.

14:20-15:05

7 класс

14:20-15:05

5 классы

14:20-15:05

6 классы

14:20-15:05

10 классы

Русский язык

34

Шелкова А.А.

14:20-15:10

15:10-16:00

2-4 классы

14:20-15:10

15:10-6:00

6-8 классы

15:10-16:00

9-11 классы

Французский язык

30

Ахромкина В.С.

14:20-15:00

11 классы

14:10-15:30

5-6 классы

Математика

36

Богданова С.В.

14.15-15.00

5-6 классы

Русский язык

44

Ерохина М.А.

14.10-15.00

5-6 классы

14.10-15.00

5-6 классы

Английский язык

33

Хохлова В.В.

14.10 - 15.10

9 – 8 классы

14.10-15.20

9 – 6 классы

Английский язык

38

Андрианов Т.С.

08.00-16.00

10-11 классы

Информатика

10

Якушина О.А.

14:15 – 15:00

5-7 классы

Математика

32

Петросян Л.П.

14:20 – 15:00

10-е классы

15:05-16:00

9-е классы

Английский язык

35

Семенюк А.В.

08.00 – 08.30

5-7 классы

08.00 – 08.30

8-9 классы

08.00 – 08.30,

5-7 классы

08.00 – 08.30

8-9 классы

08.00-08.30 (Университетский 4а)

История / Обществознание

41

Дронова Л.С.

13.10-14.10

7 классы

14.10-15.10

11 классы

Английский язык

37

Изосимова Е.Г.

14.15 – 16.00

10 – 11 классы

14.15 – 16.

10 – 11 классы

14.15 – 16.00

10 – 11 классы

14.15 – 17.00

7 – 8 классы

14.15 – 17.00

7 – 8 классы

Русский язык

43

Яхина Л.Е.

12:25-13:10

4 класс

Начальная школа

27

Клебанова Ю. В.

13:25 – 14:10

3 класс

13:25 – 14:10

3 класс

13:25 – 14:10

3 класс

Начальная школа

24

Коняхина Е. В.

13:25 – 14:10

3 класс

13:25 – 14:10

3 класс

13:25 – 14:10

3 класс

Начальная школа

22

Юсупова Р.М.

14:20-15:05

6 классы

14:20-15:05

10 – 11 классы

Английский язык

31

Храмцова М.В.

14:15 – 15:05

5-7 классы

14:15 – 15:05

8-11 классы

Испанский язык

20

Кихтева О. И.

13:25 – 14:10

4 класс

13:25 – 14:10

4 класс

13:25 – 14:10

4 класс

Начальная школа

38

Стрепехова П.С.

14:15 – 15:05

5-7 классы

15:15 – 16:00

9-11 классы

Испанский язык

30 а

Шишов К.В.

15:10-16:00 обществознание

10-11 классы

16:00-17:00 обществознание

10-11 классы

15:10-16:30 история

10-11 классы

15:10-17:00 – обществознание

10-11 классы

История / Обществознание

40

Калинина О.И.

14:20-15:05

10-11 классы

14:20-16:00

10-11 классы

Математика

54

Свешникова И.А.

14.30-16:00

7-8 классы

15.15-16.15

9 классы

14.30 – 16.00

9 классы

Математика

47

Галич И.Г.

13:25-15:05

4 классы

14:20-16:00

7-9 классы

13:25-15:05

4 классы

14:20-16:00

7-9 классы

14:20-16:00

7-9 классы

Английский язык

49

Танаева Н.В.

15:15 – 16:00

7-9 классы

14:15 – 15:05

7-10 классы

Физика

54

Хаипова Е.В.

15.20 – 16.

11 классы

15.20 – 16.00

9 классы

Русский язык

42

Глазков В.С.

15.20-16.15

10-11 классы

14.20-15.45

5-7 классы

История / Обществознание

21