Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

План проведения предметной недели «Естественнонаучного цикла»

План проведения предметной недели «Естественнонаучного цикла»

16.04.2018-20.04.2018

урок

Понедельник

16 апреля

Вторник

17 апреля

Среда

18 апреля

Четверг

19 апреля

Пятница

20 апреля

Фотиевой, 14/3

1 урок

Игра

«Малахитовая шкатулка»

Класс 8

ДО, ул Фотиевой, 11

Учитель: Костыря О.В.

2 урок

4 урок

Биологическая игра «Загадочная Русь»

Классы: 5

Каб. 52

Учитель Абрамова И.П.

5 урок

6 урок

Интеллектуальная викторина

Классы 8-11

Большой гостиный зал

Учителя: Михальцова И.С.

Парулава М.Д.

7 урок

Экскурсия в Живой уголок

Класс 7

Ул. Косыгина, 17

Учителя: Абрамова И.П., Колосков А.В.

Квест-викторина проходит 18 апреля 2018 года в рекреациях Дворца пионеров. Время проведения 15.00-16.00 для обучающихся 1 – 7 классов, 16.00 – 17.00 для обучающихся 8 – 11 классов

Университетский, 4 А

1 урок

Экскурсии

Оранжерея

Ботанический сад

Опыты по химии

Классы:

1 ю и 1л 9.00

1 в 11.00

Учителя: Шимкович О.С., Михальцова И.С.

3 урок

4 урок

Мастер класс «Путешествие с домашними растениями»

Класс 6

Кабинет 24

Учителя: Лисенкова Л.С.

6 урок

Интеллектуальная викторина

Классы 8-11

Большой гостиный зал

Учителя: Михальцова И.С.

Парулава М.Д.

7 урок

Экскурсия в Живой уголок

Класс 7

Косыгина 17

Учителя: Лисенкова ЛС., Колосков А.В.

Квест-викторина проходит 18 апреля 2018 года в рекреациях Дворца пионеров. Время проведения 15.00-16.00 для обучающихся 1 – 7 классов, 16.00 – 17.00 для обучающихся 8 – 11 классов

Косыгина, 17

3 урок

Открытый урок «Шкатулка сокровищ»

Класс 6

Каб. 3.21

Учитель: Черпак О.А.

5 урок

6 урок

Интеллектуальная викторина

Классы 8-11

Большой гостиный зал

Учителя: Михальцова И.С.

Парулава М.Д.

7 урок

Конференция по космической биологии

Классы 7-8

Каб.3.09

Учитель: Колосков А.В.

Квест-викторина проходит 18 апреля 2018 года в рекреациях Дворца пионеров. Время проведения 15.00-16.00 для обучающихся 1 – 7 классов, 16.00 – 17.00 для обучающихся 8 – 11 классов

Ул. Донская, 37

1 урок

6 урок

Интеллектуальная викторина

Классы 8-11

Большой гостиный зал

Учителя: Михальцова И.С.

Парулава М.Д.

7 урок

Квест-викторина проходит 18 апреля 2018 года в рекреациях Дворца пионеров.

Время проведения

15.00-16.00 для обучающихся 1 – 7 классов, 16.00 – 17.00 для обучающихся 8 – 11 классов

Новоясеневский проспект, дом 30, к. 3

1 урок

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность ахатинских улиток»

Класс 4,5

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность аксолотлей»

Класс 5

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность ахатинских улиток»

Класс 1

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

2 урок

4 урок

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность аксолотлей»

Класс 6,3

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность аксолотлей

Класс 2,1

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

5 урок

6 урок

Исследовательские работы по биологии «Выращивание и жизнедеятельность ахатинских улиток»

Класс 5

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

7 урок

Весенняя экологическая школа – что это?

Класс 5

Каб. 312

Учитель: Кучерявенко Г.Ф.

Квест-викторина проходит 18 апреля 2018 года в рекреациях Дворца пионеров.

Время проведения

15.00-16.00 для обучающихся 1 – 7 классов, 16.00 – 17.00 для обучающихся 8 – 11 классов

В течение недели:

  1. Конкурс стенгазет «Чудеса природы»
  2. Конкурс рисунков «Красота природы»